запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › *Оля*
звоните в скорую - я ноготь сломала
девчёнки, тут вот такая проблема, вернее болячка:
иду я по универу, никого не трогаю, слегка придерживаясь за периллы, и тут бах - после такой адской боли я могла представить всё что угодно, но только не это. Первое время я даже боялась посмотреть что там у меня с пальцем случилось, думала заноза, нет, не заноза - а ЗАНОЗИЩЕ ко мне под ноготь залезла, смотрю - вроде нет. Оказалось что я ногтем попала в какую то лунку в периллах, он там застрял, а я дальше пошла и он у меня сломался, вернее они. У меня нарощеные, уже скоро снимать собиралась, и получилось так, что бог с ним с нарощеным - я напополам сломала свой, родной ноготь. В итоге палец у меня опух, "стрелял", боль ужасная, кровь чуть чуть... зашла в аптеку, проконсультироваться, мне там тётенька сказала что в госпитолизации не нуждаюсь, и в травмпункт не надо:) теперь только ждать когда срастёт сам ноготь сломаный. Нарощеный я снять не могу теперь - он не до конца отслоился от моего родного. Срезать чуть чуть покороче я тоже его не могу - больно ужасно будет...Вобщем чёрти что. Хоть загипсовывай и ходи! я посуду помыть даже не могу, ничего теперь не могу. На руку чуть чуть нагрузка пойдет - опять больно. Нужен покой пальчику. Ведь наверное знаете какая это не приятная и острая боль когда под ноготь что нибудь попадет. А тут...

Может у кого нибудь такое подобное было? что теперь делать? :плачу:

02 сентября 2011 Оставить отзыв (8) мне нравится
Девчёнки, мне дали 2 дня...помогите советом.
Встречаемся почти три года. Разница в возрасте 7, 5 лет. Взял меня, как говорится, котёнком. Любила безумно. Да что говорить, и сейчас люблю. Больше жизни люблю. Он тоже. А проблема в том, что:
С 16 моих лет велись разговоры про "замуж", но тогда думала - ай, 18 будет, потом можно на серьёзный разговор переходить, щас то что говорить, мне всего 16 лет. Не то что скептически относилась к его словам, наоборот, серьёзно, просто знала - раньше 18 лет родители меня не отпустят, да и он сам прекрасно понимал что надо школу закончить, поступить в универ...Закончила, поступила... С мамой поговорила (близкими отношениями с мамой похвастаться не могу, по душам никогда не разговаривали, только пару раз может, ну вот как то так сложилось, что не близки мы с мамой. Чему я очень завидую своим подружкам.)она сказала(я так думаю знакомую всем фразу) - вот 18 лет будет, потом делай что хочешь! первый курс закончи сначала!
18 лет... На среднем пальце золотое колечко, специально его подбирали чтоб с обручальным смотрелось:) Тут и первый курс закончила. Лето. Я как по времени заходила домой, так и захожу. И если в первые годы наших отношений ссоры были из за коротких юбок, открытых кофточек и прочего, то сейчас ссоры только из за того, что он устал, и он взрослый, и хочет семью, ждать он больше не может. И его можно понять. Недавно наши родители случайно встретились на отдыхе, его мама сама подошла, заобщалась с моими, и по ходу разговора сказала: мы к вам скоро свататься придём..На что я была ошарашена ответом моего папы: ну не в этом году.
Я не пойму, почему нельзя? смысл еще год/или сколько там/ встречаться, если все равно мы поженимся? он взрослый человек, за ручку гулять до 12 ночи ему надоело, да и мне тоже. Он мне прямым текстом говорит: я хочу обнять, и уснуть. А на утро проснуться, а ты рядом.А не везти тебя скорей домой, потому что мама уже сто раз звонила!
В итоге, мне условие он поставил: 2 дня. За эти два дня разговаривай с мамой, и я забираю тебя к себе. Если ответ будет категорически НЕТ - тогда выбор за тобой, либо ты идёшь на перекор родителям, либо мы расстаёмся. Я устал уже от этого всего.
И это не на ровном месте, он мне давно говорил-поговори с мамой, поговори...Я все тянула, всё кормила его обещаниями, я знаю, сама теперь виновата что так вышло. Но я между двух огней.С одной стороны любимый, с другой стороны родители. Разговор то по любому теперь состоится, но я боюсь его, боюсь этого разговора. Посоветуйте.
12 августа 2011 Оставить отзыв (27) мне нравится

*Оля*

Шымкент

Была 05 ноября 2011