запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бесит

Меня бесит то, что меня постоянно что-то бесит..

не апатия. не депрессия. а усталость. и просто бесит все.

Больше всего бесит когда перебиваешь человека, а не получается..

тебя бесит запах трав и дыма… прости, меня улица растила

Когда-то вам будет очень сильно не хватать того, что сегодня вас исключительно бесит..

Бесит когда твои друзья дружат с твоими врагами.

Меня бесит, как мухи потирают передние лапки. Как-будто у них есть план. Как- будто моя песенка спета.

— ПРИВЕТ КАК ДЕЛА — выключи капс, бесит. — А КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН?

бесит, когда весь класс ржёт над какой-то тупой шуткой, а ты сидишь и думаешь либо они идиоты, либо я дура.

Бесит, когда у тебя идет важная переписка и заходит мама. Встанет над тобой, и ты, как лох, начинаешь пасьянс складывать.

бесит медленный интернет, холод на улице и люди которые не понимают как ты к ним относишься

Как меня бесит фраза «Таким, как я, нельзя плакать, тушь потечёт». Дура, купи тушь водостойкую и обрыдайся

Наивность, нравящаяся мечтателям, бесит людей действия.

Как меня бесит вопрос «чего нового?» от людей, которые не особо в курсе чего у меня было старого.

Каждое поколение хочет быть последним. Каждое поколение ненавидит новое направление в музыке, которую не понимает. Нас бесит и злит, когда наша культура сдает позиции, уступая место чему-то другому. Нас бесит и злит, когда наша любимая музыка играет в лифтах. Когда баллада нашей революции превращается в музыкальную заставку для телерекламы. Когда мы вдруг понимаем, что наш стиль одежды и наши прически уже стали ретро.

Лично меня больше всего бесит использование композиции “Deep Purple — Smoke on the water” в качестве мелодии вызова домофона! В чью голову пришла эта мысль?!

Лучший друг — это человек, который выскажет тебе в глаза всё, что его в тебе бесит, а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле

бесит, когда ты едешь в маршрутке, и тебе звонят и орут:"давай быстрей!" как я тебе быстрее поеду?! я не за рулём, блядь.

Меня бесит, что сейчас в стране каждый второй — композитор, каждый третий — поэт, хотя по сути они ни черта в этом деле не смыслят.

Чёрт, меня ужасно бесит, когда равнодушные люди начинают фальшиво философствовать о чувствах других. Так и хочется прострелить им голову. Это хотя бы будет искренне..

Бесит, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: — Здесь кто нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: — Да, я на кухне, хочешь бутерброд?

Бесит когда у тебя серьезная проблема, а окружающие говорят: — Ничто, у меня тоже так бывало!-Ничто они не понимают суки…

Бесит то, что чертовы примитивные цитаты или афоризмы, нравятся черт возьми больше народу, чем чертовы цитаты хоть с каким-то смыслом!!!

Бесит, когда тебя спрашивают почему ты злая, ты им целую историю разворачиваешь, а они тебе одни простым «ясно». так и хочется ответить»темно, блеать».

Моя слабость меня давит, душит, бесит, Моя жалость меня уничтожает. Ваша нежность — на курке мой палец, Ваши слёзы — мой смех.

Бесит когда идешь куда-нибудь , идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону… но если развернуться и пойти назад, то люди подумают что дибил.

Нас бесит, когда нам указывают, что нам делать, но не знаем, что делать, пока кто-нибудь нам не скажет. Пусть кто-нибудь другой думает вместо нас и действует вместо нас.

Я люблю тебя. Я готова притворяться, что люблю твои музыкальные пристрастия. Позволю доесть тебе последний кусок пирога. Я готова в дождь дежурить у твоего окна. Я люблю тебя. Так сильно, что меня это бесит. Выбери меня. Люби меня.


Вещь, которая меня бесит, это треп, о том, кто начал панк-рок . Были ли это Sex Pistols в Англии? Были ли это Ramones и Velvet Underground в Нью-Йорке ? Это Ramones? Это Sex Pistols? Кого волнует кто был первый?! Это же музыка!

документировать нам нечего. Ничто нас так не бесит, как какой-нибудь дерганый наркоман, ленивый бездельник ...

Бесят люди, которые специально долго не поднимают телефон в общественных местах, чтоб все окружающие услышали какой у них классный и модный рингтон?

Бесят такие люди, которые вмешиваются с умным видом в то, в чем они понятия не имеют. И еще хотят из тебя сделать дурака. Ага как же! Не дождетесь.

«Фальшивая, неискренняя» американская улыбка бесит русских.
04 сентября 2011 мне нравится
оценили: Kosha_15
Комментарии:
Мне понравилось. Во многих цитатах нашла себя. Спасибо.

влюбленная в октябрь 04 сентября 2011

Бесят такие люди, которые вмешиваются с умным видом в то, в чем они понятия не имеют. И еще хотят из тебя сделать дурака. Ага как же! Не дождетесь.


Вот это действительно бесит

Обычная 04 сентября 2011

классный пост,
правда,то что ты написала)

kitten kitten 04 сентября 2011

Рада стараться

Sherlock_Holmes 05 сентября 2011


 
 

Sherlock_Holmes

Комсомольск-на-Амуре

Была 20 декабря 2011