запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!

привет девчонки! это снова Я)) вот думаю, может мне любимому письмо отправить и какой-нибудь необычный подарок? романтично... хочу сделать ему приятное, и просто так, без повода. посоветуйте пожалуйста с подарком и письмом, что написать, чтобы он почувствовал через строки мою любовь) ЖДУ=* заранее спасибо
04 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Тоже недавно задавалась этим вопросом.) Хотела без повода, а получилось на День Рождения.)) Подарила цепочку и письмо под названием "100 причин, почему Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"..в конце написала, что ни капли не приблизилась к цели и что люблю потому что он - это он, и не надо никаких причин..) любимому понравилось, письмо хранит, подарок носит..)) Как вариант, подарить грамоту за самые уютные объятия например..Или если письмо, пофантазировать на тему того, каким ты представляешь будущее вместе с ним.) А из подарков..всё зависит от возраста молодого человека..)

Apofiss 04 сентября 2011

ему 18)

МиМи* 04 сентября 2011

я бы если бы была в такой ситуации, что вот любовь/отношения/ на расстоянии, то отправила бы не один раз крупный подарок, а отправляла посылочкой небольшой раз в месяц, ну или чуть реже/чаще/ мелкие подарочки. Ну если это не накладно конечно будет, всмысле чтобы за такую мелочь платить огромные деньги за доставку.
(например: сейчас сфоткаю, загружу на свою страничку картинку, посмотри. Вот что то типо этого. Я как твоё письмо прочитала, сразу почему то об этом подумала).

*Оля* 05 сентября 2011

P.S это магнитик на холодильник.) Любимый дарил мне.

*Оля* 05 сентября 2011

vkontakte.ru/topic-3530020_24934095
много идей)

такайа одна1 15 сентября 2011


 
 

МиМи*

Бишкек

Была 24 августа 2012