запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

очень нужен совет.

у меня такая проблема, встречалась с парнем 2, 5 года. всё вроде было у нас хорошо, пока я не начала общаться с его другом. общение зашло немного дальше дружбы, вначеле появилась симпатия а после уже пошли поцелуи, но не более того. как чательно я не пыталась скрыть изменения в себе, но любящего человека не обманишь, он же всё видет и чувтвует. он психовал, мы ругались, ему не нравилось моё поведение, я стала относиться к нему ровнодушно. это длилось месяц, в конце концов ему это всё надоело и он поставил усливие, либо я меняюсь и веду себя как он хочет, либо нам стоит расстаться (уже прошла неделя как мы не виделись) я правда незнаю как мне быть. я не могу понять чего я чувствую к нему, ведь такое бывает, просто как увлечение, а потом всё равно возвращаешься? я незнаю, если у кого то была подобная ситуация в жизни, дайте знать, напишите как вы поступили в этой ситуации.
п.с и мы с другом щас общаемся, но я не уверена, мне с ним хорошо, весело, но я боюсь что действительно как с другом и не больше:(
22 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
У меня была такая ситуация, а значило это лишь одно "Я больше не люблю", вернуться и правда хотелось, но это была лишь привязанность к определенному этапу моей жизни. Когда ты любишь человека, ты не можешь кем-то там увлечься, погулять и вернуться обратно, это уже не любовь это блядство. Не мучай парня и свой мозг, это конец.

Риэна Холли 22 сентября 2011

ну а если это временная слабость? у моей подруге парень тоже ушел от неё, месяц с лишним прошел и он вернулся, понял и осознал свои ошибки и понял что любит только её!?

J, 22 сентября 2011

Извините, я в такую любовь не верю, либо ты с одним человек строишь отношения, либо с другим, все остальное фигня.

Риэна Холли 22 сентября 2011

с одной стороны да, но с другой мы все ошибаемся.

J, 22 сентября 2011

Любовь и измена, это две вещи которые не совместимы, и тут я точно не ошибаюсь.

Риэна Холли 22 сентября 2011

У меня было такое. Ну почти. Безумно люблю своего парня, вместе, уже, довольно долго, но тут меня переклинило - я влюбилась в его друга. Лучшего друга. Я смотрела на него, и по-моему улыбалась как дура, я кайфовала от его голоса, от того какой он мудрый, деловой... Мне просто снесло крышу. Я всерьез задумывалась "интересно, а я ему нравлюсь? а какие бы у нас были отношения, если бы я сним встречалась?". Никаких попыток обратить на себя его внимание не было - у них с моим парнем дружба с детства. Да и о чём я вообще? Что со мной произошло? Какой нафиг друг? У меня есть всё, о чём я мечтала - любимый человек, и серьезные отношения, идущие к свадьбе, что за мысли? откуда это всё вообще?
Это всё влечение прошло так же внезапно, как и когда то накрыло меня. Это времено было. Никакой влюблённоти я не испытывала, что за чушь вообще? А перед парнем за свои мысли стыдно. И мысленно я попросила у него прощения.
Ты подумай, может у тебя это так же как и у меня было? Не принимай поспешно никаких решений, думай столько сколько тебе нужно, но сделав окончательный выбор-иди до конца. И если что то не склеится с твоим выбором - не кори себя, и не жалей о сделанном. Возможно это будет уроком жизни. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. И ещё подумай - если парень узнает о твоих чувствах и поцелуях с его другом? Он простит?
Удачи тебе. Пусть всё наладится у тебя.

*Оля* 22 сентября 2011


 
 

J,

Tallinn

Была 23 сентября 2011