запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
очень нужен совет.
у меня такая проблема, встречалась с парнем 2, 5 года. всё вроде было у нас хорошо, пока я не начала общаться с его другом. общение зашло немного дальше дружбы, вначеле появилась симпатия а после уже пошли поцелуи, но не более того. как чательно я не пыталась скрыть изменения в себе, но любящего человека не обманишь, он же всё видет и чувтвует. он психовал, мы ругались, ему не нравилось моё поведение, я стала относиться к нему ровнодушно. это длилось месяц, в конце концов ему это всё надоело и он поставил усливие, либо я меняюсь и веду себя как он хочет, либо нам стоит расстаться (уже прошла неделя как мы не виделись) я правда незнаю как мне быть. я не могу понять чего я чувствую к нему, ведь такое бывает, просто как увлечение, а потом всё равно возвращаешься? я незнаю, если у кого то была подобная ситуация в жизни, дайте знать, напишите как вы поступили в этой ситуации.
п.с и мы с другом щас общаемся, но я не уверена, мне с ним хорошо, весело, но я боюсь что действительно как с другом и не больше:(
22 сентября 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится
как быть?
дорогие девушки. у меня такая ситуация. вообщем мне нравится один парень, а я ему, мы очень близко общаемся, но отношений у нас нет. он уехал на неделю с небольшим в россию, при этом у нас был уговор, что мы будем переписиваться итд. первые дни писал и отвечал, потом пропал и на смски тоже не отвечал. у меня естественно паника и всё такое. потом мы созвонились он сказал, что якобы не всегда есть возможность итд.. толи я чего не понимаю толи еще что, но мне кажется что отправить одно смс это занимает не так уж и много времени и он просто ишет причины чтоб себя оправдать? я себе кучу всего накрутила, хотя по сути не имею даже права ему что либо предъевлять. вообщем эта ситуация меня сильно задела, точнее его такое пофигистическое отношение, я даже думаю по приезду прекратить какое либо общение? или это бред и нужно отнестись к этому проще? как бы задеты мои чувства и мне кажется, что человеку на меня наплевать? я очень по нему скучаю и хочу видеть, но я знаю что при встрече он будет искать миллион причин, кучу отмазок итд. да я могу показать характер, не общаться но стоит ли это делать и как мне отнестись к этому всему?
06 сентября 2011 Оставить отзыв (11) мне нравится

J,

Tallinn

Была 23 сентября 2011