запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

1 месяц

подскажите что можно подарить парню а 1 месяц отношений.. хочется чего-то такого ненавязчивого.. и легкого.
узнала просто от подруги, что он бегает и ищет мне подарок, вот и мне тоже надо...как то не красиво будет...
нам по 18 лет
25 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
сделай брелок с вашими фотографиями )
или ужин приготовь)

eklipca" 25 сентября 2011

романтический вечер.наедине..и узнать чем он увлекается или какое хобби и как-то зацепиться за это..

KlennIren 25 сентября 2011

Мне кажется, на месяц особо заморачиваться не стоит. Нет, раз уж ищет, то без подарка оставлять его - плохое дело, но и "выпендриваться" с чем-то невероятным не нужно. Таких дат будет много, на 7 уже и забудете о необходимости ежемесячно что-то дарить.
Ну а так... Какая-нибудь безделица, типа расписанной размышлениями открытки или, да, того же самого ужина, но приготовленного лично. Причем не обязательно готовить нечто из трех блюд с компотом - вкусного тортика будет предостаточно. Даже парочки кексиков. Или, если к сладкому молодой человек холоден, пирожки, слойки, пицца. В общем, чтобы посидеть, покушать и порадоваться.

МиН 25 сентября 2011

да , месяц это не серьезно. ну есть вариант маленького милого сюрприза стоимостью до 15р)))) чупа-чупс XXL, на палочке пишешь"обещаю наши чувства будут слаще чупа-чупса =" и все. если не пишется - вырезаешь бумажечку и малюююсенькими аккуратненькими буквами пишешь на ней и например скотчем приклееваешь - если все аккуратно сделать то хорошо получится.
ты девушка, так что дорогие подарки должен делать он) да еще и срок маленький... хватит с него чупа-чупса... а то слипнется)

[Такой_ник_занят] 26 сентября 2011

месяц маленький срок...надо 4то то лёгкое...я дарила рамки с нашей фоткой,делала плакаты 10 или 20 и т.д при4ин почему я хачу быть с тобой,или например надуй ему много шаариков и напиши на них какой он заме4ательный...мы с парнем вместе давно,но ето действует

мартовская0 30 сентября 2011

я своему дарила такой кулончик в виде сердца и делится на 2 половинки,он еще тогда как знал,подарил цепочку)))
теперь вот ходим с половинками уже вот через 2 дня полгода))))

Эхо пустоты 18 октября 2011


 
 

Циник2

Москва

Был 02 октября 2011