запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё в этой жизни имеет свой конец....

как воспринимать эту ситуацию не пойму.....надеюсь, мою ситуацию прочтут..Встречаюсь с парнем 7 месяцев ..всё хорошо..ссорились серьёзно макс 2 раза...а так всё идеально...но вот в последние дни никак...редко общаемся, если считать , что раньше круглосуточно ... ну вот не общаемся , почти... так холодно....сегодня к нему подхожу обнимаю, хочу поцеловать , а он стоит как вкопанный и смотрит на меня и говорит : "Что?" и прошёл...второй раз подхожу опять хочу поцеловать..такая же ситуация...(это всё происходило в школе) когда шла домой от своей подружки , которая учится с его сестрой в одном классе , узнала....что они спорили , что она мол находит себе парня , а он девушку...но она сказала, что это не точно..потому что его сестра не договорила..сказала только что " Я должна найти парня, а он...и сказала , короче, не важно ".... вот я и думаю, что с этим делать..писать ему не хочу т.к. я всё время бегаю за ним , пишу....и он этим пользуется.... что делааать(



Как часто люди теряют себя из-за кого-то...
29 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
да пошел он нахрен в таком случае. зачем тебе такой нужен? найди себе другово парня! становись лучше. совершенствуйся. он потом сам прибежит..

Unfabulous 29 сентября 2011

Не хочешь не пиши. в чем проблема. "если тебе кажется что парню на тебя все равно, значит скорее всего так оно и есть".

Риэна Холли 30 сентября 2011

нууу.. всякое случится может и причины могут быть тоже совершенно разными. зачем сразу "бросай"?

...kukla... 01 октября 2011

Люби себя и уважай! И не трать время на людей, которые не дорожат тобой. Отпусти с улыбкой.. Посмотришь, сам вернется! Знаешь поговорку - Мы слишком многое бы бросили, если бы не боялись, что другие подберут... Не бойся бросать! Если ты не видишь причин его такого поведения, значит ему скорее всего все равно!!!

***Layali*** 01 октября 2011


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: