запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я уже писала..вот что из этого вышло...

мы расстались...мне ужасно тяжело..он сказал, что он устал, хочет отдохнуть....но почему он это сказал...когда говорил, он прослезился..отвернулся , протёр глаза и ушёл...а я так и не поняла причину нашего расставания...и ещё каждый день его видеть...и скрепя зубами улыбаться...долго не получиться... что делать (((
02 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
найди в себе силы держаться.хоть это тяжело,каждый раз видеть его и проходить мимо.но поставь себе цель что держаться необходимо,улыбаться необходимо.тогда быстрее пройдет этот период в жизни и настанет светлый.найди чем отвлечься,книги-это самый прекрасный способ.он бросил тебя,бросил.значит будь выше его.и знай что еще придет время,вы еще поговорите,он еще все объяснит.

olesechka 03 октября 2011

ya toje tak dumau

hm....yes.yes.yes. 03 октября 2011

Что ты онкретно не поняла, что ты ему больше не нужна какие же еще могут причины? "Не отрекаются любя", если ушел значит не любит или разлюбил. Надо научиться отпускать людей, которые больше не хотят вам принадлежать.
По какой причине вы будите встречаться каждый день?

Риэна Холли 05 октября 2011

Просто наберись сил, и как бы на первое время сложно не было, крепись.
Всё стабилизируется, и найдёшь еще своего принца . не чего не делается просто так, значит это не твое .
Главное дома тоже не сиди, не угнетай себя грустной музыкой и просмотром фотографий, бери друзей, ходи с ними гулять, веселись.

ksenya123 05 октября 2011


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: