запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нужно ваше мнение)

Привет всем )В общем мне нужен совет. Познакомилась с парнем, в интернете. Через месяц он мне пишет, что любит меня, я в это не верю, но теперь такой прикол что он начинает мне нравится :DD а я знаю к чему может это привести) Сегодня хотела написать ему что нам пока не стоит общаться, но не написала. Вот хочу узнать ваше мнение, стоит писать ли это?
Я думаю не стоит общаться, потому что тогда все отпадет, пройдет время и разонравится и ничего не будет) Но не знаю правильно ли это, вот так резко. Как говорится "мне нужны отношения, а не онлайн общение". Мы все равно не сможем встретится, слишком далеко друг от друга живем, ваше мнение? )
14 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Нет ничего невозможного. Многие знакомятся в интернете, влюбляются и потом встречаются и живут вместе.
Если ты не веришь в его любовь, то как ты поняла, что он тебе нравится?

OshibkaPrirody 14 октября 2011

А что собственно ты потеряешь, если продолжишь общаться, ну нравится тебе человек, да и он возможно действительно влюбился в тот образ который сам себе придумал, тем более как ты говоришь вы живете далеко, смысл ему врать, он же все равно кроме общения ничего не сможет от тебя получить. Не знаю, мне кажется глупо прерывать общение с человеком с которым приятно проводить время пусть даже в интернете.

Риэна Холли 14 октября 2011

Мне тоже кажется,что от общения ничего не теряешь)возможно он окажется твоим принцем.Приглядись к нему,дай ему шанс.Может он покажется еще лучше)

princessa_dlya nego_odnogo 14 октября 2011

я так со своим начала встречаться))
аська, месяц беспрерывного общения, тоже его "Я тебя люблю" в инете, без встречи)))Я отшутилась тогда, он тоже, а потом...
встретились и вот 4й год уже вместе)
Так что продолжай общаться, какая разница что дальше будет)

SmileY 14 октября 2011

я считаю, что не нужно прекращать общение.Всё станет на свои места потом. А сейчас зачем лишаться интересного собоседника и , по крайней мере, друга ?

...Ice... 16 октября 2011


 
 

Mrs Harmful

otso city

Была 10 октября 2012