запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ты знаешь, пусть прошло совсем не много времени, но у меня уже получается!получается не думать о тебе, не ждать твоего звонка!Получается не существовать, а жить полноценной и яркой жизнью!За это короткое время, в моей жизни произошло много замечательных событий!!!!!!Я научилась вновь улыбаться!Нет, не так , как раньше-прятать слезы под своей улыбкой!А действительно искренне смеяться!!!Каждый новый день приносит мне радость!!!!И мне уже совсем не страшно засыпать, ведь наконец-то ты перестал мне сниться!!!!Знаешь, возможно когда-нибудь мне даже захочится сказать тебе "спосибо"!Поблагодарить за те мои горькие слезы, за твое предательство, за этот бесценный опыт!!!
А пока я просто живу и каждый день делаю то, что хотя бы на чуть-чуть , но приближает меня к моей мечте!!!А мечтаю я , как и прежде, реализоваться в этой жизни, встретить настоящего МОЕГО мужчину!Того , с кем я обрету наконец-то долгожданное женское счастье, которому буду безгранично доверять и просыпаясь каждое утро рядом с ним, благодарить Бога за столь щедрый подарок!!!Ведь не смотря ни на что, я до сих пор верю в любовь!!!!Я верю в себя и в завтрешний день!!!!
20 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Настена, супер, молодец, какой светлый пост. Сижу улыбаюсь и искренни радуюсь за тебя.
Обязательно скажешь ему спасибо и будешь молодец. Ведь не смотря на плохое, ты с этим человеком была вместе, а значит не все так плохо когда то было.
Очень за тебя рада!!!

Bonne Kate 20 октября 2011

Спасибо!)))))Но это только начало!!Все самое лучшее впереди!!))))

Anastasiy@ 20 октября 2011

Знаете, читая похожие посты, надоело писать одно и тоже. Надоело говорить "Какая Вы молодец!". Хотите скажу что на самом деле творится и будет происходить дальше?
Вы его до сих пор не можете забыть! Вы пишите о нем, что свидетельствует тому, что вы ещё вспоминаете и переживаете все те моменты вместе с ним! Не хотите отпускать ситуацию как сказал Трансерфинг. У вас так нечего не получится. Вы пытаетесь создать иллюзию. Скорее убедить себя в том и всех окружающих, что все хорошо и прекрасно, только вы сами не замечаете как себя обманываете.
Позже, через какое-то время суток, вы снова вспомните,пожалеете и опять будут горькие слезы. Как бы ужасно все не звучало, все будет именно так.
Вы конечно сейчас можете отрицать это все, но поверьте мне пожалуйста, не Вы первая, не Вы последняя.
С Теплом.

Заткнись_милый 21 октября 2011

Ого!Сильно сказано!!!!Но я не отрицаю того,что я его еще не забыла!Более того,я знаю ,что до сих пор его люблю!!!!
Этим постом я хотела сказать,что моя жизнь без него,не потеряла смысла ,стала насыщенней и даже в какие-то моменты счастливей!!!!

Anastasiy@ 21 октября 2011

Заткнись_милый, я с тобой согласна, что очень часто, мы в первую очередь пытаемся убедить себя в том что забыли, разлюбили и бла бла бла... Но мое мнение, в такие моменты, не надо человеку говорить что он врет, его надо просто поддержать.
Естественно будут слезы, естественно чувства и эмоции так быстро не проходят. Но лично мне было легче все это засунуть подальше в задницу, когда меня поддерживали, а никогда мне говорили правду!!!
Ложь иногда бывает во благо, и то что мы не говорим об очевидном, это не говорит о том, что этого никто не замечает.

Bonne Kate 21 октября 2011

Автор безусловно молодец, но как говорится, лучше горькая правда чем сладкая ложь. Надо отпустить ситуацию просто и все пойдет по течению.
С ув.

Заткнись_милый 21 октября 2011

не буду говорить за всех, но иногда когда правда очевидна и ты все осознаешь и понимаешь, все таки хочется слышать ложь...
иногда человеку стоить сказать, то что он хочет слышать...

Bonne Kate 21 октября 2011


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!