запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

пока без названия

Однажды в небольшом городе, в котором не было ничего примечательного. Он находился в отдалении от всех больших дорог, городов и торговых путей. Произошло событие, которое перевернуло всю жизнь этого маленького городка. Все жители просто повыбегали из своих домов чтобы посмотреть что происходит.
В небе горела какая-то светящаяся точка и она очень быстро приближалась к поверхности Земли. Никто не мог понять что это, только один парень знал что происходит. Накануне ему приснился сон, в котором голос ему сказал что его судьба будет очень тесно связана с существом которое прилетит завтра, и вот это происходило в данный момент. Почему этот сон настиг именно этого парня ничкто не знал. Наконец-то это светлое пятно приобрело очертания девушки, оно замедляло свой полет и остановилось почти в метре от этого парня. Он вздрогнул но остался на месте, а все остальные жители просто сбиваясь с ног понеслись домой.
- Привет, меня зовут Флорис, я приходила сегодня к тебе во сне, не спрашивай почему я выбрала именно тебя всему свое время. У меня к тебе просьба посели меня у себя и я все тебе расскажу. – сказала странная девушка. Парень стоял в оцепенении и смог выдавить только одно:
- Заходи.
- Я понимаю что ты ошарашен и напуган, но по другому я не знаю как с тобой общаться, я плохо знаю твои манеры и привычки.
- А причем здесь мои привычки? – парень немного отошел от шока.
- Просто я не долго наблюдала за тобой и только смогла понять что ты не такой как все кто живут в этом мире.
- Круто, я еще и ненормальный. И в чем это заключается?
- Я тебе все объясню, но позже.
Они зашли в дом. Это был самый огромный дом по сравнению с другими, хотя и они были не маленькими, город жил благодаря какой-то магии, здесь всегда все расло и процветало, все чего им хотелось тут же здесь появлялось. Это было странно, но они к этому привыкли и были благодарны за их беззаботную жизнь.
Парень жил один, ему было 20, звали его Сэм. Он был высокий, красивый и интересный молодой человек, только судьба у него была не самая счастливая. Родители его пропали очень давно когда ему было около года, оставили ему дом и большое состояние в банке. После того как родители исчезли над городом как будто возник купол и он начал процветать. Поэтому он являлся местным изгоем. С ним мало кто общался, да и сам он постоянно сидел в своем доме и находил чем занятся. Искал ответы на свои вопросы в родительской библиотеки.
- Послушай меня, Флорис, я не понимаю откуда ты взялась и вообще твое появление очень сильно усугубит мое и так не очень хорошее положение в этом городе. Меня и так здесь не любят.
- Они просто не понимают что твоя семья сделала для этого города и никогда не поймут .
- Что они сделали, ты можешь мне это сказать?
- Я думала это случиться позже… Хорошо расскажу сейчас… Твои родители не просто так пропали из этого города, они проводили очень много времени за своими книгами и нашли новую область во вселенной в которой живет моя нация. Мы забрали их и теперь у вас здесь райское место.
- Зачем вы их забрали? Зачем ты здесь?
- Они сами захотели увидеть наш мир, они думали что это важная задача в их жизни. А я здесь потому что скоро их контракт подойдет к концу и мне нужен ты чтобы отправиться на мою планету.
- Ты хочешь сказать что я полечу с тобой на эту планету?
- Да, но мне нужен еще один твой родственник. Ты должен продолжить свой род до окончания срока.
- А вот теперь я в полном шоке. У нас нет в городе девушек моложе меня. Что с этим делать?
- Тебе просто надо полюбить меня.
- Тебя?
- Да, это не совсем трудно сделать.
- Тебе так кажется? Например мне нет, а если я не захочу продолжить род что будет?
- Твой город просто сгорит во всем том что они получили и все.
- Ты так просто об этом говоришь .
- Для меня твой город ничего не значит, мне нужет только ты и твой ребенок.
- А ребенка ты тоже с собой заберешь или оставишь его здесь.
- Не знаю, как мне скажут так и поступлю.
- Кто скажет?
- Мои родители.
- Можно нескромный вопрос?
- Любой.
- Сколько тебе лет?
- Ответ много тебя устроит?
- Насколько много?
- Больше чем тебе раз так в 20.
- Круто, и ты хочешь чтоб я с тобой спал?
- Этого не будет.
- Значит твои родители пострадали напрасно. Сейчас их уже нет, они в виде этого купола над твоим городом, если ты хочешь сохранить свой город, то ты должен будешь меня полюбить.
25 октября 2011 мне нравится

 
 

kolibri

Томск

Была 17 июля 2013