запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

страсть...Что из этого получиться?..страшно...

Познакомилась с парнем в клубе, а потом вместе с друзьями поехали домой и там продолжили общение.Все были подвыпившими. Этот молодой челвек приставал ко мне, но я держала себя в руках, но безумно в тот момент его мне хотелось. Со мной впервые так было, чтобы в первый же день знакомства и такие эмоции возникали. Когда он провёл домой меня я разрешила поцеловать себя. Но он был не трезв и даже очень. Прийдя домой писал мне той же ночью смс, и мы договрились увидеться на следующий день. Но как-то по обыкновению я решила не ждать его звонка, так как тем вечером не трезвыми мы были оба и встреча думала не состоится. А вышло наоборот, он мне ещё днём напомнил, что мы вечером встречаемся. Мы поехали в клуб, я выпила немного и расслабилась. Он был трезвым и не пил вообще. я видела что я ему нравлюсь, он с заботой относился ко мне, но всё равно я не доверяла ему. Когда мы остались в машине одни начал приставать, но я дала понять что ничего не будет. Но внутри меня всю обжигало просто от желания. Через день мы встретились, ели креветки и пили пиво на окраине города. И я поняла, что сдержать больше не смогу. Я такую страсть ни к кому не испытывала, первый секс был безумным...я обычно на пером сексе вообще никакая...я скованная, а здесь словно зверь просыпается во мне. И второй секс был на следующий день...В разговоах между нами он говрит как я ему нравлюсь...а я не могу скаать пока этого...во мне страсть просто безумная просыпается...я боюсь что это может привести к непоправимым ошибкам...стоит ли продолжать эти отношения?
09 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
а ничего не выйдет. он хочет тебя тупо, и все. у меня было такое - хочу и все, и он так же. в итоге он оказался последним подонком, я ему отомстила и мы разошлись. все это длилось полтора месяца. эта страсть быстро пройдет, вот увидишь, как только пройдет чувство новизны. на него у тебя реагирует лишь тело, была бы любовь - кольнуло бы глубже. так что завязывай с ним,все же, мало ли что...

Дарра_Рэй 09 ноября 2011

А почему бы и нет, правда в данной ситуации самое главное не путать страсть и любовь. Поэтому будьте готовы как положительному так и к отрицательному исходу. Просто девушки обычно все таки даже если просто спят с парнями без отношений, они все равно испытают какие то чувства и чем дольше такие отношения продолжаются тем сильнее привязывается девушка, но имейте ввиду что это только со стороны девушки, у парней все по другому, поэтому будьте аккуратнее и не пускайте его пока к себе в душу, а время покажет что ждать дальше от вашего общения.

Риэна Холли 09 ноября 2011

Я думаю выйдет еще как . У вас обоюдная страсть. Он же не домогается до тебя в том время,когда ты категорична против.
Я полностью согласна с Риэной Холли. Главное будь на чеку и не запутайся любовь у вас или просто секс.

Selfish-One 09 ноября 2011


 
 

Giglia

Был 28 января 2012