запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очень нужен ваш совет!!! Ехать или нет, правильно или нет...

У меня такая ситуация. Я познакомилась в интернете с парнем, который младше меня на 5 лет, мы уже общаемся около 7 месяцев, каждый день созваниваемся..из-за того, что он младше, он не может ко мне сейчас приехать, только если летом к родственникам, которые живут в Москве. Так как я старше и надо мной нет контроля со стороны родителей, так как я не живу с ними сейчас, я могу поехать к нему хоть завтра. Не знаю, что делать. Думаю, что парень всегда должен делать первый шаг, но это невыносимо ждать, я ему сначала предложила, но он отказался, сказал, что не хочет, чтобы я ехала непонятно куда:)А вчера мы поссорились и уже просто невыносимо не встретиться, когда я правда могу поехать.Я никогда такого не делала, обычно парни всегда все делают, добиваются..но у меня и никогда не было парня младше меня настолько.
11 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
Возраст вообще ниразу не помеха, даже не заморачивайся по этому поводу. На счет поехать первой, я уже два года со своим встречаюсь, правда мы познакомились в живую у подруги на свадьбе, но живем не то что в разных городах, а в разных странах, и вот после того как вернулась домой. стали общаться в интернете, через два месяца больше не смогла ждать (а он мог приехать только на НГ, с работой никак не получалось раньше). Села и поехала первая, вообще не жалею, что первый шаг был сделан мной, вот уже как писала раньше 2 года вместе, а иногда с ужасом думаю, а что было бы если бы я так и решилась на это. Если ты чего очень хочешь - делай, это твоя жизнь и если не сейчас совершать такие поступки,то когда, ты молода, и даже если ничего не выйдет, не важно, это же такие милые и приятные глупости. Ведь никто не знает что из этого выйдет...

Риэна Холли 11 ноября 2011

Спасибо большое за комментарий:)Возраст не помеха, но возраст делает помехи..Сегодня с ним еще поговорю насчет этого и уже на следующих выходных, возможно, буду с ним)

drimka 11 ноября 2011

Согласна, возраст создает помехи, но в жизни ничего просто не бывает, всегда будут какие-то трудности и препятствия.

Риэна Холли 11 ноября 2011


 
 

drimka

Был 13 декабря 2011