запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *


Мужчины не ждут звонка женщины, вместо этого они что-то делают: они смотрят футбол, ищут лекарство от СПИДа, инвестируют акции или занимаются бодибилдингом…






… но она всегда давала мне шанс. 832 шанса. 832 — это её предел. Запиши.




Вообще-то, я каждый раз надеваю праздничный колпак и праздную тот факт, что Земля в очередной раз обошла вокруг Солнца. Я действительно думал, что на этот раз ей не удастся, но черт возьми, это Планета, Которая Опять Смогла!





Мне интересны крокодилы, но голову им в пасть я не кладу.







— Ты мне друг или просто в воздух пук?






Соболезную. Жить он будет долго и достанет Вас по-полной.






— Аллергия на человека?
— Или на то, что на нем: косметику, парфюм, средства контрацепции, куклу Hello Kitty..




— Не трогайте глаз!
— Мы удаляем аппендицит.
— Да? Хорошо.. но глаз все равно не трогайте!




Когда я был маленьким, папа каждый вечер перед сном садился на край моей кроватки. И он говорил мне: «если ты завтра не проснешься, если так выйдет, что сегодня твой последний день на земле, гордился бы ты тем, что успел в этой жизни. Потому что, если нет, то пора что-то в жизни менять»




Знаете, я ведь все время надеялась, что он опомнится… Думала, его хватит на месяц. Ну, на два. Потом он на коленях приползет обратно, и я выставлю его, а он приползет снова, и мы поскандалим… Но нет. Он не вернется.





Вид у кошки был плутоватый.она даже дышит так, будто тайком ворует воздух.





Я всегда думал, что я смогу сказать, той единственной, которую я встречу так внезапно и если времени будет очень мало. Это должно быть что-то искреннее и это должно быть от сердца.
Когда я тебя встречу? Кем я буду на тот момент? Что меня будет интересовать? Зачем ты придёшь? Захочешь ли остаться? Пойдёшь ли по дороге со мной? Сумеешь ли простить? Сможешь найти? Принять, отдать и не потерять? Буду ли я смотреть тебе в глаза или спрячусь от правды? Как я буду одет? Буду ли занят? Когда я пойму что ты пришла, я буду другой. У меня всё будет получаться, начну новую жизнь, будет солнце одна постель на двоих, будет бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в кредит, перестановка комнаты, спокойная музыка, тёща, зять, подруга невесты, мальнькие ссоры, утрений секс, обсуждение проблем на работе, сонаты под окном, философия жизни, дача, микроволновка, большая кухня, семейный фотоальбом и и домашнии видео, родильный дом и много сигарет, свой магазин, парикмахерская, пикники, объяснения, бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежный взгляд и признания в любви, вдохновение и покой.
Будет всё, ты только приходи!






Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим.




Мечта миллионов не может принадлежать одному.(М.Монро)




Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим.




Он был так влюблён, что не выходил из дома и сидел у самой двери, чтобы сразу же обнять её, как только она позвонит в дверь и скажет, что тоже любит его.
Но она не позвонила, а он сделался старым. Однажды кто-то тихо постучался в дверь, и он испугался и убежал, чтобы спрятаться в шкаф




Ты греешь телефон у себя в ладони, ты ждёшь, что позвонит, но он о тебе не вспомнит…




Будь жадиной! Не отдавай меня никому! :*




У меня свой клуб, где есть стриптиз. По долгу службы и из чисто мужского любопытства я ежедневно общаюсь с танцовщицами. Так что эту общечеловеческую драму я вижу и с женской стороны. И даже регулярно пытаюсь предостеречь девиц, предупреждаю, где они могут проколоться: «Самое главное – это семья, дуры!»…Без толку. Ведь они уверены, что с этим парнем заводить детей не стоит; ведь, может быть, именно сегодня появится настоящий принц, завтра – второй, послезавтра – третий. Потом на неё позарится миллиардер, и она, наконец-то, выйдет замуж. Не тут-то было. После-послезавтра мне приходится говорить: «Все, деточка. Ты уже старуха. То, что ты не замужем, – проблема твоя, а вот то, что при взгляде на тебя, танцующую, создаётся впечатление, что ты разлагаешься прямо на сцене, и от тебя отваливаются куски мяса, – моя. Ты уволена. Прощай!»




— Как тебе только не страшно сидеть на самом краю?
— Дело в том, что пока ты боишься высоты — она сильнее тебя.
— Так я её не боюсь! Как раз наоборот! Она мне нравится настолько, что я боюсь однажды не сдержатся и прыгнуть в неё
23 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
— Как тебе только не страшно сидеть на самом краю?
— Дело в том, что пока ты боишься высоты — она сильнее тебя.
— Так я её не боюсь! Как раз наоборот! Она мне нравится настолько, что я боюсь однажды не сдержатся и прыгнуть в неё

очень-очень знакомо!
Мне всегда хочется прыгнуть с высокого моста..

whisper_89 23 ноября 2011

согласие. хорошее про высоту

провинциал 23 ноября 2011

Спасибо Вам)

The charming.... 23 ноября 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: