запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Душа и Матерь Мира

После того, как к ней ходил папка, мне стало совсем плохо. Я не спал ночами, выл. В прямом смысле. Мамке надо было с утра на работу, а я просил её посидеть со мной.
- Мама! Помоги мне! - просил я в слезах. Но мама не то чтобы была безучастной, но попросту не знала, как, чем мне можно помочь. Чем тебе помочь?.. она спрашивала. А я не понимал, что её душевное спокойствие в те дни только было и нужно мне. Это и была помощь. Мы о чем-то говорили. Скорее всего, за жизнь.
Весной мне стало совсем плохо, а жарким летом я уже бил себя. И тоже в смысле прямом. В те напряженные для меня дни военкомат направил меня в республиканскую психбольницу, которая освободила меня от армейской службы. Помню, тогда отец жил с нами, хотя родители двадцать лет были в разводе - это мамка позвала отца в сложившейся со мной критической ситуации. Когда я лежал в стационаре, она переживала, а папка лез к ней с сексом. Потом эта людская скотина, называемая моими родителями, по-разному излагали те события. Папка говорил, будто мать уходила в другую комнату, намекая на какую-то сексуальную игру в "догонялки", "завоевание женщины". "Я хочу, чтобы меня завоёвывали" - так, по словам отца, сказала мать. - А мне не нужны эти сексуальные игрища, - ответствовал отец. Мать же говорила, что таких её слов не было. Она переживала из-за меня, и поэтому отказывала ему. Я знал, что папка блядь.
Я выписался в конце июля. Мне было плохо. Работать я не собирался. Какой там! - до сентября я сидел ночами на балконе и выл. Ну, так.. чтобы прохожие не слышали.
В октябре папка испугался за меня, и настрочил в психушку. За мной приехала бригада. Такого унижения, предательства я не испытывал никогда. Даже тогда, когда мой мучитель методично бил меня по челюсти. - Ведь он же показал документ! - сказал папа. Так до сего дня я его и не простил.
Психушка сломила меня. Через год меня затрясло, и полгода я хотел покончить с собой. Совершил попытку самоубийства, но неудачную. А пока же, осень 2004, я в стационаре. И мамка неожиданно признаётся мне, что она тоже ходила к Мальцевой.
- Да, она симпатичная. Нравятся тебе красивые. Ты нашёл родственную душу, - скажет после мама.
Ну че, пришла я - описывала она встречу, - а Юля босиком ко мне вышла. - А че ты босиком, - спрашиваю. - А я от космоса подзаряжаюсь, - ответила она. Ну, всё понятно, она такая же как ты. - Просто с девушками надо быть посмелее, - говорила мать.
- Зачем мне смелость?? Мне нужна была гармония, гармония отношений! - отвечал я, но мама меня не понимала.
- И пусть он длинные свитера не носит, - сказала она матери напоследок.
Ну, я и послал её, прошмандовка, тряпки видишь ли её интересуют. я вон был в туберкулезном санатории, так там дети со всей республики из необеспеченных семей, дети алкоголиков, ревели, как с ними родители обращаются. У них есть было нечего ладом, а уж одежда и того рваная.
Тварь..
30 декабря 2011 мне нравится
оценили: _А-Л-Ё-Н-К-А_и 1 гость.
Комментарии:
это про себя?

Психея(МУР) 30 декабря 2011

что про себя? постик? ну да

Последнее Слово 30 декабря 2011

что про себя? постик? ну да

Последнее Слово 30 декабря 2011

а "Тварь" - про Мальцеву

Последнее Слово 30 декабря 2011

ого вот оно как

Психея(МУР) 30 декабря 2011

ну. я так-то её не ругаю, прошло. А когда сам приходил к ней, она вообще типа у меня много поклонников мне предлагаю дружбу короче начала задаваться трепаться передо мной звездная болезнь

Последнее Слово 30 декабря 2011

ну. я так-то её не ругаю, прошло. А когда сам приходил к ней, она вообще типа у меня много поклонников мне предлагаю дружбу короче начала задаваться трепаться передо мной звездная болезнь

Последнее Слово 30 декабря 2011

Ого-се...Вон даже как бывает,и люди не ломаются, крепчают и становятся только лучше!!! Удачи на жизненном пути) И счастливого Нового года:)

Юлька Я 31 декабря 2011

ага спасибо!

Последнее Слово 01 января 2012


 
 

Последнее Слово

Ижевск

Был 25 декабря 2011


Пишете вы конечно чепуху. Побольше реализма. Вот как у меня