запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прости, прости, я знаю, ты слышишь ! Не уходи . . :(




Не уходи , подожди не надо , я обещаю я буду рядом . Прошу прости, в последний раз. Да, я знаю ! Я не ценила, была горда и уходила . Я так люблю, когда со мной рядом именно ты, мне больше не надо. Мне достаточно только лишь взгляда, чтобы вкусить этого яда. Прости, прости, я знаю, ты слышишь !


Это для парня который любил меня 4 года , ждал . А я не ценила , всё строила из себя гордую королеву , девчонки мой вам совет, если есть человек который ради вас готов на край света пойти , цените это , любите и не отпускайте , потому что когда вы будете одни , не сможете найти такого парня который будет достоин ваших слез и нервных клеток, вы его вспомните, захотите вернутся но увидите его с другой , в этот момент вся ваша гордость полетит на хуй ! Так что держите девки и не упускайте ваше счастье .. Я упустила . Хоть и знаю что любит ещё но не хочу ломать ему то что он пытается хоть как нибудь построить. Такого как он больше не найти , а я это слишком поздно поняла думала ещё 1000 таких найду , думала никогда не полюблю . не нужен он мне а за три года так наплакалась и намучилась , а нету таких как он больше . А он ждал смотрел как я встречаюсь с другими и всё равно любил .. а я дура опоздала :(



извините что не в тему .. но бля не могу больше так .. видеть его каждый раз с ней !!!





09 января 2012 мне нравится
Комментарии:
Сейчас ты всё это из себя выплескиваешь на бумагу,когда нибудь выкенешь из сердца....конечно пиши))легче станет*

The charming.... 09 января 2012

а знаешь, у меня такая же ситуация. я встречалась с парнем 4 года назад. вместе были пол года. потом я разорвала отношения. мы хорошо общаемся, но я его не воспринимаю, как своего любимого человека. я его люблю за его человеческие качества, за его отношение ко мне, но эта не та любовь, которую ставят выше всего и живут этим человеком. по это время он меня любит, всё для меня делает, смотрел как я встречаюсь с другими на протяжении этих 4 лет. в общем тоже человек, лучше которого ко мне вряд ли кто либо будет относиться.

на день студента мы были в ночном клубе и он там познакомился с девушкой. абсолютная моя противоположность. мне о них рассказывали, что часто видят их вместе, что они общаются. меня так сдавило в горле. я недели 2 как в тумане ходила. потому что за 4 года привыкла что это только моё, получалось, что его и не держу и не отпускаю.

потом переболело, я себя убедила и здраво осмыслила то, что если держать его возле себя, то это будет ни себе, ни ему.

потому то сейчас мы общаемся как и раньше. при том что у него своя личная жизнь, у меня - своя.


ну если ты его любишь, то возможно стоит что-то делать! главное, подумай хорошо, не путаешь ли ты любовь с чувством собственности. ибо во втором случае это будет слишком эгоистично.

Medok 09 января 2012


 
 

ПОШЛО ВСE НА ..

Был 22 сентября 2015