запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки.....ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!(((

Встречаюсь с парнем почти 3 года.Люблю безумно...и это правда любовь т.к. то что я терплю может терпеть лишь любящий до фанатизма человек.
Вообщем- КОНТАКТ!!! НЕНАВИЖУ!По своей глупости узнала пароль от его контакта.Из любопытства залазию туда каждый день.Я прекрасно понимаю что это не правильно, не красиво, отвратительно и т.д.. Но когда я вижу что там происходит-понимаю что отварительно ведет себя он. Я так же понимаю что делаю хуже в первую очередь себе. Рассказать не могу.Потому что знаю что если расскажу-это значит мы расстанемся.Другого варианта не будет.от этой мысли меня рвет на куски.Еще и я виноватой в итоге окажусь, что сволоч такая читаю его личные переписки...но девочки, если бы видели что там в этих переписках... реву постоянно. Мне он говорит что любит и т.д.. Бесится когда я не доверяю ему в чем то.
Сообщения удаляет мгновенно, оч боится что я что то узнаю.
В основном много общается со своей бывшей.Пытается договориться встретиться, зовет к себе, комплименты и т.д..
мне кажется он хочет ее вернуть. Но тогда не монимаю зачем встречается со мной уже 3 года. И говорит что никто не нужен ему, и что он ангел по сравнению с другими парнями.он весь правельный....но я то знаю что все наоборот.

Девочки подскажите как лучше поступить ПОЖАЛУЙСТА?????(((((((
09 января 2012 мне нравится
Комментарии:
А зачем тебе нужны такие отношения? Ты о дальнейшем думаешь? В любом случае это хорошим не закончится. А если и так то он тебе будет не верен. Если и теперь так делает. И извини что спрашую но сколько тебе лет?

Chilly Willy 09 января 2012

мне 21 и ему 21. Детский сад с этим контактом(( я б давно уже удалила...
ну вот как объяснить что люблю. расстаться я и сама могу без советов. Хотелось бы услышать как лучше поступить чтобы это все прекратилось...((

Lika13 09 января 2012

Если честно я в 13 такой размышляла.. Не злись.. Поговори с ним при встрече, спокойно.. Что ему надо от тебя то? Почему он так делает? И о каких отношениях он дальше думает? Спокойно все ему скажи. Если он действительно тебя любит он не начнет кидаться уходить.

Chilly Willy 09 января 2012

Он уходит от любых конфликтов.Убегает,уезжает,психует,орет.Уже проверено на мелочах. Все гораздо сложнее.Я не согласна с тем что ты говоришь что размышления как в 13. скорее ситуация похожа на 13ю историю подростков. Ну видно у меня парень не вырос из этого возраста...((

Lika13 09 января 2012

Нет.. Я вправду так в13 думала как ты теперь.. Тоже боялась всех потерять говорить что то, мол обидится/уйдет не вернется.. Все это потому что ты боишься его потерять.. Не бойся. СКАЖИ. Что будет то будет.. Пусть нервничает, уходит. Подумай если ты ему вправду нужна он ВЕРНЕТСЯ.. Не бойся говорить.. А то так многие на шею садятся. Высказуй то что ты думаешь(обдумавши)

Chilly Willy 09 января 2012

Извини может я не права но это мое мнение..

Chilly Willy 09 января 2012

Не извиняйся.Я сама понимаю всю тупизну ситуации и своего поведения.
До него как то рассудительней была.А сейчас как крышу снесло. Похоже я зря надеюсь что то сохранить.Все-равно будет скандал и расставание...

Lika13 09 января 2012

Бывает..влюбишся и потом не думаешь здраво.. Да и правильно думаешь. Тут скандала не избежать. Ну если только молчать. Но это не выход.. Потом в конце еще он тебя бросит..

Chilly Willy 09 января 2012

Скажу как говорит мне всегда моя мама-не лезь туда куда тебе не надо.Телефон,страницы в интернете-это его личное пространство,его личное..и так же не давай и свои пороли от страничек и копаться в телефоне.
Мало ли что человек увидит и не правильно понять может,а тебе потом объясняй что и как...или в твоем случае ему.Видишь,увидела и расстроилась,а лучше бы и не видела думаешь,наверно. глупо говорить "не переживай",но ты сама видишь что происходит.Сама написала что он дела вытворяет,а тут еще и это...Сама жизнь тебе показывает что это не тот человек который тебя достоин. Сегодня он тебе не рассказал о смс с бывшей девушкой,а завтра не расскажет что он с ней гулял.Разве ты такого хочешь в дальнейшей жизни?та куда дальнейшей,в настоящее время ты хочешь этого?Думаю что не стоит.Ведь он не уважает.Кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить!Зачем так..

Тии 09 января 2012

Chilly Willy, и правда. как можно другим советовать то, чего ты сама сделать не можешь?

автору. если парень удаляет сообщения, то как ты их читаешь?
если тебе не нравится то, что ты там видишь - то нафига ты читаешь дальше? и почему нельзя с ним поговорить? расстанетесь? то есть, лучше, чтобы он пытался вернуть отношения с бывшей, но вы при этом были вместе? может, ты одна боишься оставаться?

и не нужно говорить, что он ведет себя отвратительно. чем ты лучше него?

OshibkaPrirody 09 января 2012

"если парень удаляет сообщения, то как ты их читаешь?"

ну до того как удаляет .Он обычно передо мной их все удаляет.Ну или через время небольшое. А я захожу-там еще не удалено.

"если тебе не нравится то, что ты там видишь - то нафига ты читаешь дальше?"

читаю пока это просто переписки.Дурой в неведении быдь я считаю хуже. Если узнаю что то большее -расстанусь сразу.

"лучше, чтобы он пытался вернуть отношения с бывшей, но вы при этом были вместе?"

это мои догадки. Он не говорит об этом. но комплименты.намеки на встречи и их "прикол" в стиле - если до 28лет никто из нас не женится то мы с тобой вместе будем)))хи-хи" ...вот такие шуточки наводят на такие мысли.

Lika13 09 января 2012

некрасиво как-то. лучше его самого спросить, кто ему пишет, о чем и т.д. если он перед тобой честен, то с легкостью на все вопросы ответит. мой любимый так и делает, если я вдруг ревнивицу включаю, мне потом даже стыдно становится, что я ему не доверяю полностью. а твое поведение он может и не простить, тем более если не виновен ни в чем. предъявить претензию можно, если ты случайно что-то прочитала и заподозрила. а когда ты длительное время следишь за любимым, маниакально почту проверяешь - это просто неуважение. я вон с друзьями-парнями тоже прикалываюсь, и мой парень к этому спокойно относится, я заслужила полное доверие. еще и вместе смеемся потом этим шуткам.

Bananka 10 января 2012

"читаю пока это просто переписки.Дурой в неведении быдь я считаю хуже. Если узнаю что то большее -расстанусь сразу."

так в чем проблема тогда? он тебе не изменяет явно, просто флирт в сети. вот и не парься.
и какой тебе совет нужен - непонятно. нравится читать - пожалуйста. не нравится - поговори с ним.

OshibkaPrirody 10 января 2012

Он парень. Ему всегда нужно будет женское внимание. Но он с тобой,это значит много.
Но я думаю,что ты можешь рассказать ему о том,что знаешь об этих переписках. Но,что ты его любишь и прощаешь,если впредь его пароль будет у тебя и ты сможешь наблюдать за его сообщениями.

Selfish-One 10 января 2012

ох бабы,бабы, какие вы все правильные )
посмотрела б я как бы вы запели окажись сами в такой ситуации как Lika13(даже случайно), только не нужно распинаться о том, что вы бы никогда не полезли в личное пространство МЧ.
OshibkaPrirody, она лучше, намного, потому как, если это отношения, при чем достаточно длительные и зрелые то вполне нормально, когда никто ни от кого ничего не скрывает вплоть( о Боги!) до паролей в соц. сетях.
Selfish-One, не могу понять, по твоему, если парень с девушкой то это уже огромное ей одолжение?

Vzhik-Vzhik 10 января 2012

Он НИКОГДА не разрешит чтобы я знала его пароль.Так как считает что у каждого должно быть личное пространство. Я с этим полностью согласна.НО есть много вариантов как можно пользоваться этим пространством.
Он ОООч любит внимание девушек к себе - он ЛЕВ по гороскопу и этим все сказано. НО- это же не оправдание так себя вести.
Если были только перепискибыли.Так он пытается с бывшей встретиться.Еще я знаю что этим летом они ОДИН раз ТОЧНО виделись. (это исходя из переписки) что уж они делали-я не знаю.Но в преглашении звучало- приезжай ко мне ,я все равно один дома родители на даче,сможешь остаться если захочешь.
Не знаю оставалась ли она или нет.но то что виделись это точно.
На следующий день мы с ним встретились.(еще на тот момент я не знала ничего,) Он накинулся на меня чутли не с порога .я не могла понять с чего вдруг такая страсть. а вот потом (когда прочитала о том что за день до этого они виделись)начала догадываться,что походу ничего не получилось у них...короче может это моя фантазия больная а может и правда...

Lika13 10 января 2012

зачем тебе такой парень???
для меня первое правило НЕ ВРАТЬ.
какой смысл в отношениях,если вы оба врете друг другу?
Причем его ложь весьма больнее. Это просто *******,раз он встречается с одной,а желает другую! Я бы сразу послала подальше или с пинка и за дверь;/

Lemona* 10 января 2012

вот именно - личное пространство. ты его используешь, чтобы писать здесь, спрашивая совета. он - чтобы писать девушкам. по-моему, вы квиты.

то, что он лев еще не значит, что он бабник. что за глупость-то.

а ты не пробовала проводить с ним больше времени, что ли? я так понимаю, вместе не живете? может, у него много свободного времени и он его занимает общением в сети?

и все равно - лучше поговорить, ИМХО. согласна с комментом выше - зачем врать друг другу?

OshibkaPrirody 10 января 2012

Я согласна с Vzhik Vzik, a OshibkaPrirody мне почемуто кажется что ты просто не было в похожих ситуациях, видимо хорошо тебе все удается.. А я просто дала совет. И почему я не могу давать совета если у меня то вобще не такая ситуация, я поделилась своим мнением. А хочет она его учесть или нет это уже ей решать

Chilly Willy 10 января 2012

Я согласна с Vzhik-Vzhik, a OshibkaPrirody мне почемуто кажется что ты просто не было в похожих ситуациях, видимо хорошо тебе все удается.. А я просто дала совет. И почему я не могу давать совета если у меня то вобще не такая ситуация, я поделилась своим мнением. А хочет она его учесть или нет это уже ей решать

Chilly Willy 10 января 2012

1) ПРЕКРАТИ ЛАЗИТЬ В ЕГО ПЕРЕПИСКУ
2) НАУЧИСЬ ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
3) УВАЖАЙ И ЦЕНИ СВОИ ОТНОШЕНИЯ

В том что ты рыдаешь и тебя рвет на части, виновата только ты и никто другой, и ты не действительно не права от и до.
А вообще сложно делать выводы о том, какой смысл человек вкладывает в те или иные слова только по тому что ты читаешь. Ты себя больше накручиваешь и надумаешь то чего скорее всего и в помине нет. Но в любви я точно знаю одно, если не будет доверия отношения никогда не будут приносить радость и счастье.

Да и еще самое главное, чем больше ты ожидаешь предательства, а ты его ожидаешь и даже морально себя уже к этому готовишь, так вот чем больше ты этого ждешь, тем больше вероятности что ты обязательно именно этого дождешься. Мы притягиваем ровно то о чем думаем и чего очень сильно боимся.

Риэна Холли 10 января 2012

Риэна Холли, просто интересно, если бы у Вас возникла такая ситуация...скажем случайно увидели как ваш МЧ флиртует с бывшей в соц. сети., неужели вы бы себя за это грызли, мол вот я какая плохая?
Да, у парня должно быть личное пространство,да, ему нужно внимание...но есть пределы разумного.
Лично для меня такое поведение МЧ абсолютно неприемлемо.
Скажу честно узнай я подобное - устроила бы скандал.
поэтому...
1) ПРЕКРАТИ ЛАЗИТЬ В ЕГО ПЕРЕПИСКУ..выясни наконец-то отношения,признайся, что случайно залезла не туда куда надо.)
2) НАУЧИСЬ ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...доверяй, но проверяй...тупой овечкой тоже не стоит быть)
3) УВАЖАЙ И ЦЕНИ СВОИ ОТНОШЕНИЯ..а смысл, если МЧ явно делает наоборот?

Vzhik-Vzhik 10 января 2012

Vzhik-Vzhik, я не могу говорить о ситуациях которых в моей жизни не было и никогда не будет. Я априори не залезу не в переписку, не в телефон к своему молодому человеку, по одной простой причине я ему доверяю и уважаю себя, так же как и свой выбор, поэтому я никогда не окажусь в роли "тупой овечки". Доверие это одна из главных ступеней на которых стоит любовь и я доверяю. Человек, который лезет в личное своих половинок, он уже лезет туда с мыслью что нибудь найти, потому что иначе зачем туда вообще соваться, а все это происходит от чего? Правильно от того что нет доверия, и как результат в отношениях возникают такие проблемы.

Риэна Холли 10 января 2012

Риэна Холли, но существует же и другое доверие...почему бы не дать любимому и родному человеку ключик от своего личного пространства, почему бы не доверить, например, пароль от соц.сети?) Что вообще такое это личное пространство?почему оно должно быть тайным, почему вторая половинка не вправе ничего о нем знать?

Vzhik-Vzhik 11 января 2012

Лично для меня Личное Пространство - это друзья, знакомые...но никак не смс-ки и прочее..)

Vzhik-Vzhik 11 января 2012

Vzhik-Vzhik, нет доверие такое же определенное понятие как и вода, воздух. Вы же не будите оспаривать то что вода это вода, а воздух это воздух. Вот так и с доверием либо оно есть либо нет, третьего не дано, не бывает другого доверие. Все дело только в двух людях которые состоят в отношениях, мы тут можем долго и нудно писать, что, как и почему, но если она ему не доверяет и поэтому лазит к нему в личные переписки, то это так и останется истинной причиной ее сегодняшнего состояния. По поводу личного пространства, да несомненно у каждого оно должно быть и как вы правильно заметили для вас это одно, но это не значит что для другого человека это тоже самое. Поэтому каждый сам решает и ставит рамки дозволенного, а тем более одно дело когда половине дается разрешение на вторжение на его очень личную территорию, а совсем другое когда это делается без ведома любимой/любимого исподтишка, как говориться.
И ее такой интересный момент, вы говорите для вас это друзья, знакомые, но ведь по сути вы этих сообщениях мы и общаемся со всеми этими людьми, я лично переписываюсь совершенно о разных вещах, иногда достаточно серьезных, при чем часто о том что совсем не касается меня, а моего друга или подруги, почему мой мч должен иметь к этому доступ, вот для меня это тоже самое что стоять за дверью и подслушивать мой разговор с моей подругой, неприемлемо. Есть вещи о которых я не говорю с любимым, но это не значит что я его обманываю или что-то не договариваю, но безусловно есть темы которые я не буду с ним обсуждать.

p.s. мой мч выходить с моего компьютера в соц сети с другого браузера, его страницу я могу открыть в любой момент, но пока ни разу такого желания не возникло, за исключением того, когда он сам просил зайти и посмотреть какую нибудь информация, когда сам не имел доступа к компьютеру. Так что учитесь доверять своим половинам и уважать свой выбор, тем самым уважая себя.

Риэна Холли 11 января 2012

Chilly Willy, ага, не была. Это плохо?
Я вообще во многих ситуациях, тут описываемых, не была. То ли умная, что отношения нормальные. То ли дура, что столько потеряла.
Ты совет даешь - поговорить. Но сама никак не хочешь этого сделать в своей ситуации. На чем основан твой совет-то тогда?

OshibkaPrirody 11 января 2012

Риэна Холли, у меня та же ситуация что и у вас, могу зайти куда хочу в любой момент, мне этого не запрещают и Вы правы,в таком случае и не тянет)...в таком случае доверие безусловно есть, НО..в данной ситуации МЧ категорически против что бы девушка имела какое-либо представление о том что твориться в его "личном пространстве", а это, по сути, уже дает некую почву для отсутствие доверия..при чем с обеих сторон.
оспаривать, что вода - это вода - не буду, но вода бывает разной.

Vzhik-Vzhik 11 января 2012

если ты его любишь и хочешь его удержать то ничего не говори о том что ты знаешь о его переписках!может ему надоело какое-то постоянство в ваших отношениях и он просто хочет чего другого.если ты хочешь его удержать то сделай все чтобы он кроме тебя ничего не видел,как разнообразь вашу интимную жизнь,возможно поговори с ним о ваши фантазиях и желаниях,спроси у него что ему больше нравится,как ему нравится что ты вела во время секса,робкой и беззащитной или властной и дерзкой, этот разговор лучше провести ночью,лежа в кровати!я конечно извиняюсь что собственно лезу в ваш интим но я считаю что высказывание наших бабушек и мам что путь к мужчине лежит через его желудок это старый век,конечно мужчины любят вкусно покушать но это на втором месте.поэтому подумай хорошенько.я бы на твоем месте именно так и сделала!желаю удачи!с ув.

katya_2601 12 января 2012

katya_2601 Спасибо) попробую сначала так
на счет-"а ты не пробовала проводить с ним больше времени, что ли? я так понимаю, вместе не живете? может, у него много свободного времени и он его занимает общением в сети?"
Я бы с удовольствием виделась чаще.Только вот он не хочет.Считает что каждый день видеться-это бред.Разрушает отношения.Люди друг к другу приедаются и т.д. Переспорить оч сложно.
За компьютером он проводит оч много времени.Можно сказать все время когда мы не видимся.Т.к. играет много.(напоминаю ему почти 22)заканчивает 5 курс.еще не работает,времени свободного дофига.

Lika13 12 января 2012

Я оч надеюсь что эта проблема с переписками пропадет когда мы с ним начнем жить вместе.А это должно быть уже скоро...этим летом примерно.

Lika13 13 января 2012

есть такая поговорка, меньше знаешь крепче спишь, просто я понимаю как это тяжело знать и молчать, ну если ты сомневаешься о чувствах его к тебе, то настал момент поговорить, или еще один вариант, просто измени что то в себе, прическа макияж, чтобы ты привлекала его еще больше, и думаю все будет ок))

Just fuck 14 января 2012


 
 

Lika13

Самара

Была 12 января 2012