запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Надеюсь на вашу помощ

Меня заебало.. Я опять пишу.. Вобщем скажу коротко.. Мне нравится парень(я недавно писала сюда) вроди все нормально. Но я не могу что он не с одной мною.. Не буду тут об этом рассказывать. Я просто хочу сказать ему что меня не устраивают такие отношения, что я не хочу быть игрушкой или как это понять. Как ему сказать? Девчат помогите. Так чтобы ясно, что то типо того: или общаемся или нет. Но както так чтобы был бы ясен его ответ..
09 января 2012 мне нравится
Комментарии:
1. словами скажи.
2.думаю его выбор будет не в твою пользу.

Vzhik-Vzhik 09 января 2012

кстати) вот это ж ты написала)
чем не подходит?

"Нет.. Я вправду так в13 думала как ты теперь.. Тоже боялась всех потерять говорить что то, мол обидится/уйдет не вернется.. Все это потому что ты боишься его потерять.. Не бойся. СКАЖИ. Что будет то будет.. Пусть нервничает, уходит. Подумай если ты ему вправду нужна он ВЕРНЕТСЯ.. Не бойся говорить.. А то так многие на шею садятся. Высказуй то что ты думаешь(обдумавши)

Chilly Willy 09 января 2012 "

Vzhik-Vzhik 09 января 2012

Если мне не изменяет память,то ты писала о том что вы 4 дня переписывались и ты просила совета о том как тебе быть с тем что он не пишет,а теперь ты говоришь о том что тебя не устраивают такие отношения.Вопрос,какие ОТНОШЕНИЯ?если он бабник,то от того что ты ему пишешь ничего особо и не измениться..вокруг него не станет меньше девушек.Или ты хочешь сказать о том что вы уже встречаетесь?Помню тут одна девушка писала о том что она тоже начинала встречаться с парнем вокруг которого постоянно вертелись девушки,но она смогла его изменить и встречаются они уже 2 года..Из своего же опыта,самой нравился парень-бабник.Было обидно до жути,до слез что он мне не пишет,а если и пишет то только тогда когда ему надо куда нибудь сходить-чтоб перед друзьями не казаться лохом что он без девушки пришел..Менял подруг как перчатки,как только бывшая поманит его пальцем он как собачонка бежал к ней.Итог- компания в которой он был,развалилась,развалилась из-за того что все себе девушек нашли.Девушки которым он мозг пудрил,счастливы со своими парнями уже давно,в том числе и я.Недавно он написал,теперь мне до жути не хочется с ним общаться после того как вспоминаю всё что было и дала понять что-пошёл нахер,парень.Он у разбитого корыта остался,искал принцессу да вот найти никак не может,а теперь уже и никто на него не ведется.Т.к все точно так же знают о его похождениях...мир тесен,скажем так..и даже очень.Я понимаю то он тебе нравится,но реши,надо ли тебе это.Встретишь намного лучше,а с этим намучаешься.Если же надо,приложи максимум усилий к тому чтоб стать единственной для него.Позови погулять,общайся с ним.Зачем же сразу начинать с такого-Мне не нравится что тебе пишут какие-то подруги...ты должен быть только со мной!Москва строилась не сразу))Начинай с малого и всё у тебя получится.Я в тебя верю,удачи тебе!может конечно я что-то и не то сказал,но моё мнение именно такое))

Тии 09 января 2012

Тии-ой ну у меня насчет бабника было тоже такое. Очень похожая ситуация.. Да. Они все потом остаются не с чем.. А тому парню я не пишу первая.. Емм.. Я ничего не хочу ему упрекать просто мне очень надоело это ожидание сообщения.. Я знаю что надо усилия вкладывать, сама бабника в себя влюбила.. Да а с этим просто уже так не хочется. Я ему насчет его других девушек не хочу нечего упрекать.. Просто хочу сказать ему типо: хочу нормального общения... Пусть сам думает что его больше устраивает.. И я всякие варианты раздумывала.. Да без разницы на кого стороне он будет (как выше сказано что не на моей) пусть и не на моей, зато я буду знать что все закончено. Или может ждать еще? Усилий еще вложить? Как вы думаете?

Chilly Willy 09 января 2012

Красавица,а чего ждать-то?Ты думаешь он сам прекратит всё это?СОМНЕВАЮСЬ!!!Надо стараться!Надо,надо и еще раз надо!!!Во первых,не надо это всё делать в сообщениях,предложи прогуляться,начни болтать и постепенно начни с ним говорить на эту тему...Правильно мыслишь,упрекать не надо.Просто спроси сквозь разговор,как он к тебе относится...и думаю так разговор и пойдет))

Тии 09 января 2012

Думала подождать..но и правда зачем..Спасибо за советы. Так и сделаю)* будь что будь:)

Chilly Willy 09 января 2012

Ты и так достаточно ждала его сообщений,куда еще и теперь чего-то ждать...Делай всё сама,если он не стремится.будь что будет на самом деле))хотя бы для себя будешь всё знать и беспокоиться не будешь о том что между вами что-то не решено))удачи!

Тии 09 января 2012

а, так это про того, кто ей не звонит?
такое ощущение, что автор просто придумала себе, что у них какие-то отношения. а парень об этом и не догадывается.
а по теме - скажи ему, четко и ясно. не знаю, по-моему и до этого тебе много раз говорили, что не надо бояться и нужно самой делать первый шаг, если тебе что-то нужно.
интересно, каким будет следующий пост.

OshibkaPrirody 09 января 2012

Я сама в такой же ситуации,но для себя я решила не лезть к нему с выяснениями так как он у меня очень вспыльчивый и есть возможность его потерять. Я пришла к выводу что сделаю все для того что б он был только со мной... Мне кажется тебе просто нужно проявить себя с другой стороны, показать что лучше тебя у него никого не будет

Vikki_Vik 10 января 2012

Тии:большое спасибо за совет)*
OshibkаPrirody: да чувство твое вобще не какое. Если пишу значит знаю что не придумала и знаю о отношениях. Не хочешь дать совет так лучше не лезь, бо твое'чувство' плохо тебе подсказывает, я хотела совета говорить или нет если что.
Vikki_Vik-хотя кто-то меня понимает, да вот а я незнаю что делать говорить или может промолчать и делать как ты.. Пока нечего решать не буду, думаю при встрече будет видно,правда? Как попадет на настроение..

Chilly Willy 10 января 2012

и с русским проблемы появились.

А совет один может быть. Поговори с ним. Это просто. Не надо тут сидеть и просить - а как ? а что? Лучше бы поговорила с ним, объяснила, что тебе не нравится. Отношения на то и отношения (если они есть), что пара разговаривает, совместно решает.

OshibkaPrirody 11 января 2012

Ну. Спасибо

Chilly Willy 11 января 2012

или нужны были конкретные фразы?

OshibkaPrirody 11 января 2012

Я просто не очень знаю как начать, да и вобще что в такой ситуации делать. Просто хочется взять и сказать что он БАБНИК

Chilly Willy 11 января 2012

А разве это не так?
Не. не стоит начинать с этого. Надо идти мирным путем. Объясни, что ты хочешь быть с ним, но не хочешь ни с кем делить. Скажи, что он для тебя значит. Спроси, что ты для него значишь. Объясни, что тебе не нравятся его отношения с другими девушками.
Просто выскажи все, что думаешь.
Я не очень понимаю, в каких вы вообще с ним отношениях, но рассказать ему чего ты хочешь от этих отношений - это нормально.

OshibkaPrirody 12 января 2012

да да,действительно,просто возьми и поговори с ним на прямую,без всяких намеков и хождения вокруг да около,как говорится прямо в лоб.начни разговор с того что тебя не устраивает в ваших отношениях а дальше сам пойдет разговор,если конечно ты заинтересована с ним как следует поговорить.

katya_2601 12 января 2012

Спасибо

Chilly Willy 12 января 2012

Девочка моя, не пудри себе голову. Не обращай на него внимания. В разговоре с ним делай пох*истический вид, на сообщения отвечай на от*бись. И его это начнет выбешивать, он сам начнет бегать и спрашивать о том, в чем дело. А можно узнать твой и его возраст?!

(...Нехуёвая...:) 13 января 2012

небывает легких путей попробуй исправь его

котёНоК** 15 января 2012

мне просто интересно,что теперь стало?вы общаетесь?у меня почти такая же ситуация общаемся в агенте,в последнее время морозится,первым не пишет,я пишу,причем общаемся ни о чем...что мне дальше делать?у тебя все таки опыт есть...)

princessa_dlya nego_odnogo 05 февраля 2012


 
 

Chilly Willy

moskva

Была 09 января 2012

Разделы: