запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Капелька Счастья 6.

Время пролетало очень быстро, но она еще вспоминала Сашу, хотя уже пару месяцев она не слышала его голос и не видела. Ей безумно хотелось все это снова вспомнить, повторить, обнять его, ведь для неё она навсегда останется родним и близким. Для Карины после ухода Саши стала грустной и серой, она приходила домой после работы садилась в кресло включала ихнюю музыку которую когда то вмести записали и слушала пока не заснет. Жизнь превратилась в одно и тоже, с каждым днем становилось все хуже. Ей больше не хотелось никуда идти, с кем либо разговаривать, даже с мамой она начала намного меньше общаться. Одиночество, вот что её успокаивало, в этом состояние ей было хорошо. И никто не мог его нарушить.Жизнь совсем не предсказуемая, ты никогда не знаешь чего ожидать, что будет и как сделать что б все было хорошо. Девушка закрылась в себе. Ей больше не хотелось страдать, плакать, веселится, улыбаться, ей уже ничего не хотелось. Все очень беспокоились за неё, но никто не знал как ей помочь. Хуже всего что Саша который всегда был рядом, в один момент просто удалил её из своей жизни, как будто её там никогда и не было. Он заблокировал её телефон, что б на не звонила ему и не тревожила. Было двоим тяжело, но он посчитал что так будет лучше для них обоих, но он не подумал, как она без него будет. Ведь говорят правду, ты начинаешь страдать и мучится да и ценить человека только тогда когда его потеряешь навсегда. Она почувствовала это сразу на следующий день но уже ничего нельзя было изменить, Саша все решил за неё.
Для каждой мамы видеть своего ребенка в таком состояние что еще хуже чем все плохое что в жизни может случится. Она очень переживала за дочь и хотела ей помочь. В один прекрасный день , она решила поговорить с Сашей может он сможет как либо ей помочь. Собравшись с мыслями она поехала к нему на работу, ведь толку по телефону не было разговаривать. Добравшись до места, она зашла в помещение, где работа кипела, женщина попала прям в время пик. Подойдя на ресепшин женщина спросила:
- Здравствуйте а Александр Шурин здесь работает?
- Да, а вы кто? У вас с ним назначена встреча? - милым голосом ответила девушка
- К сожалению нет, но мне с ним очень срочно нужна поговорить - просящим голосом о помощи сказала женщина
- Мы конечно без назначенного времени так не делаем, но если это срочно, я попробую конечно вам помочь
- Я буду очень благодарна - ответила женщина
- Подождите минуту, сейчас я ему позвоню, а пока что вы можете присесть вот там на диван. - указавшим на диван посередине комнаты.
- Спасибо милая девушка.
Комната была большая, и освещена ярким светом. Люди бегали с кабинета в кабинет, у всех были серьезные лица. Она сидела и просто наблюдала за всем происходящим. Не заметив как к ней подошелeл Саша.
- Здравствуйте Любовь Ивановна, я вас здесь совсем не ожидал увидеть, что вас привело ко мне? Что то с Кариной? - взволнованным голосом ответил он
- Сашка прости что отвлекаю но мне нужна с тобой поговорить на единые
- Да, конечно, проходите в мой кабинет, садитесь пожалуйста, хотите кофе или чай?
- Нет спасибо
- Так что случилось? - спросил он
- Саша она очень страдает без тебя никуда не выходит, каждый день дома, приходит с работы, садится и слушает вашу музыку которую вы записывали когда то, ни с кем не разговаривает, никого не хочет видеть, мало кушает, плохо спит, я с отцом даже не знаю как ей помочь. Как только я начинаю с ней разговаривать, она плачет и больше ни о чем не хочет говорить.Ты наша последняя надежда.
- А Игорь не объявлялся??
- Этот Ужасный человек который испортил её жизнь и твою? - нет
- Ну может лучше вы его найдите, пускай он с ней поговорить, я честно не знаю как ей помочь, да и Любовь Ивановна, мне не хочется, мне очень хочется её забить, я её конечно безумно люблю и страдаю, но я думаю так будет лучше для неё
- Нет, Саша я тебя очень прошу поговори с ней, пожалуйста - со слезами на глазах ответила женщина , - она пропадает...
- Ну хорошо я попытаюсь но не обещаю что с этого что то получится, ведь может ей нужен совсем не я, а он, а я тут полезу..Хотя она для меня самый родной человек в этом мире, я поговорю с ней сегодня же , после работы сразу к ней поеду..
- Спасибо тебе большое. Я тебе очень очень благодарная буду.!
После ухода, женщины, Саше стало совсем не по себе, прям сердце разрывалось, что той которую он так любит, плохо, она страдает. Ему хотелось сделать все ради неё, что б только она улыбалась.
Закончив работу, парень заехал в цветочный магазин купил большой букет цветов, и направился к дому Карины. Подъехав ближе он увидел что в окне горит свет. Решительным шагом он направился к ней. Поднявшись на этаж, он заволновался не знал чего ему ожидать.
Карина после работы сразу поехала домой, и все началось как обычно. В квартире стояла тишина, толка медленная музыка играла тихо в колонках. Девушка была совсем разбитая, ей хотелось заснуть и больше никогда не просыпаться. Но её мысли перебил стук в двери. Поднявшись она пошла посмотреть кого так поздно принесло. Открыв двери она увидела Сашу:
- Привет - тихим голосом произнося он
- Привет - со слезами на глазах прошептала она.
- Ну как ты?
- Хорошо, заходи..
- Кстати это тебе, вообще растерялся когда тебя увидел.- улыбнувшись ответил парень
- Спасибо, взявшие цветы она прижала их к себе крепко крепко.
- Пить будешь что то?
- Да нет, ну как ты моя девочка, как жизнь давно не виделись..
- Да, ну ... все хорошо.. я очень по тебе скучала..
- И я по тебе, хочешь я больше никуда не уйду, всегда буду рядом..
- Сашенька милый мой мне тебя так не хватало, если б ты только знал - подойдя к нему она нежно его обняла..
- Моя ты жизнь, прости что ушел, я такой дурак был, прости меня, прости
- Спасибо что ты теперь вернулся..мне тебя очень не хватало, я люблю тебя
- Я люблю тебя - обнимая её ответил он.
Для них как будто время остановилось, и в эту ночь только были он и она. Она наконец то почувствовала счастья, которое она больше не отпустить.Навсегда только с ним.
27 января 2012 мне нравится

 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015