запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

бред из головы или просто устала....

Еще 29 дней и весна.… А на улице мороз…и не верится что весна скоро.… Бежишь утром на остановку и думаешь только о том, как бы ни отморозить себе чего – ни будь. Вот, наконец, остановка, а маршрутки как обычно нет. И стоишь, пританцовываешь, кутаешься носом поглубже в шарф. Смотришь по сторонам, а там куча таких же, как и ты, стоят и ждут. И вот подходит маршрутка, все к ней кидаются. Всем хочется побыстрее занять свободное место.. А иначе как же? Как же Я буду ехать стоя?? И ни кто, ни на секундочку не задумается, что вон той беременной девушке очень тяжело стоять, особенно когда все вокруг толкаются. А тот парень, который сидит рядом с ней, просто не выспался и ему лень стоять. Или та бабушка, у которой проблемы с ногами. А какая то нагламуренная фифа в порыве скорее залезть в маршрутку толкает ее. И бабушка падает, если бы не мужчина, который сзади ее ловит. Да и сами бабушки сейчас не лучше молодых.… Летят, толкаются, ругаются.… Смотришь на них и думаешь – и зачем все это?
Залазишь в маршрутку и как обычно, наушники в уши, глаза в окно. А там, на стеклах узоры морозные, кто – то ладошкой отморозил кусочек и видно, что за окном. А за окном еще сумерки. Дорога. Клубы пара от спешащих машин..
Доедешь до универа, отсидишь пары и домой. А сегодня еще зашла в магазин. Там возле входа батарея длинная. И там стоит бабушка, держится за нее, а рядом варежки лежат, греются.
Раньше после универа спешила к нему…к нему любимому.… А сейчас и спешить некуда. Плетешься до остановки, натянув шарф до глаз и спрятавшись под капюшоном. И пофиг кто и как на тебя посмотрит. Зато мне тепло.
Приедешь домой. Сядешь за компьютер, откроешь друзей онлайн. Друзей много, а написать некому. И сидишь, проверяешь каждые 5 минут список друзей, в надежде увидеть его онлайн. Потому что только он знает, на сколько тебе плохо. Потому что ему так же плохо. Если не хуже. Потому что он тоже скучает и ждет дни до дома. И ты сидишь целый день за компом лишь с одним желанием…Увидеть его онлайн… Бросаешь украдкой взгляд на телефон, в надежде увидеть значок смс… От него… потому что больше и ни кто не пишет…больше никому не нужна. Хотя бы одно смс что все хорошо и что он тебя любит.
А потом хоп, и он в сети. И пишет тебе «я скучаю. Ты мне сегодня снилась» И сдерживать свое плохое настроение сил не остается.… И снова слёзы. Снова истерика. Снова разбитое состояние и кошки скребут по душе. Снова разрывает на кусочки от осознания того. Что он не скоро еще будет рядом. И снова на друзей онлайн. А написать снова некому. Так хочется пожаловаться. Так хочется снова быть слабой. Лежать в его объятиях и рассказывать все подряд, жаловаться на не понимающих тебя людей, на преподав, на брата, на холод… Только снова же ни кто не поймет… Снова в ответ равнодушное «Ясно». И только он поймет и понимал всегда только он… Но для него нужно быть сильной. Ведь ему там так же плохо как и мне.
Открываешь фото где мы вместе и любуешься. А по щекам слёзы. Сидишь и вспоминаешь как прыгали по кровати, как дрались подушками, как дурачились в итоге я всегда оказывалась скрученная в одеяло. Как вместе гуляли, сидели в машине и ели пиццу смеясь с проходящих мимо людей. И просто те моменты, кода на душе совсем уже тяжело, а я лежу в его руках. И чувствуешь себя маленькой – маленькой и такой нужной. А он лежит рядом, смотрит тебе в глаза и играет с твоими волосами. И ты смотришь в его глаза, добрые, нежные, зеленые, а там вечно непонятные искринки радости. Лежишь и смотришь. Просто. Без слов. Потом он наклонится, чмокнет в нос и назовет глупой. И понимаешь, что все проблемы это пустяки. Что рядом с этим человеком они всегда найдут свое решение …. И что тебе то больше никто и не нужен. Только этот человек. Родной и любимый. Самый лучший.

Как же тяжело переживать все одной, когда привыкла уже всегда быть вместе с ним. Единственным, любимым и понимающим….
А до встречи еще так долго… Впереди еще целых 9 месяцев одиночества…
01 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
до чего же понятные слова.. не по наслышке знаю, что такое быть одной и ждать. Время тянется ооочень медленно.. а ждать еще так долго. нужно очень много сил.

Главное, что есть действительно кого и чего ждать.
Верь в лучшее. Держись.

karisha 05 февраля 2012

karisha Спасибо)))
Действительно очень сложно)))
Но я стараюсь держаться) Раз в месяц психую. пишу какой нибудь вот такой вот бред) А через 2 дня уже все порядке) Так что ниче страшноо..))) Переживу)))

Жулик)) 06 февраля 2012

я тоже срываюсь. иногда. а так хочется всегда держаться.. сюда пишу редко. в основном все в себе переношу или плачусь своему любимому) никогда и подумать не могла, что у меня могут быть такие отношения на расстоянии.. мне всегда интересно.. а как вот у других? как другие переживают в подобной ситуации?

по какой причине твоему парню пришлось уехать?

karisha 06 февраля 2012

karisha, моего мальчика забрали в армию(((
Закончил универ и после универа...
Еще 284 дня((((

Я бы с удовольствием ему плакалась...но ему там итак тяжело.... По этому....остается переносить все в себе...

Жулик)) 07 февраля 2012

я тебя наверно как никто другой понимаю)

сил тебе. побольше.

karisha 07 февраля 2012

karisha Да не за что, а где твой парень?

Жулик)) 08 февраля 2012

он на другом конце Земли.. учится. видимся только в скайпе. приезжает на каникулы когда получается.. но этого очень-очень мало...(

karisha 09 февраля 2012

karisha Радуйся хотя бы что в скайпе видитесь)))
Я бы все отдала чтоб хотя бы на парочку секунд его увидеть....
Но увы...возможности нет)

Жулик)) 10 февраля 2012


 
 

Жулик))

Белгород

Была 16 января 2013

Разделы:
Зовут Таня. Люблю книги, мечтаю писать.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. (с) Энштейн


Делай со своей жизнью что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь.