запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

новая встреча...

Это все случилось на Дне рождения моего знакомого. Я увидела что какой то парень смотрит на меня. Встретились глазами, скромно улыбались друг другу. Все сидевшие это видели как он на меня смотрел. Я отвела своего друга спросив кто этот парень так как видела что он с моим другом что то обсуждали смотря на меня. Друг сказал что я понравилась этому парню. И тут мне нужно было уйти домой так как время уже было познее. Тем вечером я нашла его вк и увидела номер телефона. Решила приколоться и на следующий написал смс "Привет! Как самочувствие?" Он перезвонил мы поговорили. Потом опять созвонились он сказал что занять будет, так как готовился к экзамену. Потом опять позвонила он сказал что будет поздно так как пошол на работу. Он не перезвонил. И тут я с подругой поехали в общагу к другу. И тут я ради прикола спросила как там К.? Друг сказал что он в соседней комнате, сказал что К очень хотел меня увидеть и друг отвел меня к нему. Мы поговори с К. он как раз собирал вещи так как ехал домой и через час у него поезд. Он сказал я наверно тебя злю что не могу ответить на твои звонки, но ты сама видишь что я не обманываю тебя и у меня реально не получается ответить. Он опять рассматривал меня и говорил что ему до сех пор неловко за то что смущал меня. Говорил расскажи что то о себе, сказал что я очень много знаю для своих годов, он был просто в восторге от меня. И тут пришло время и он уехал. Сказал что позвонит. Прошло пару дней он не звонил. Я рещила набрать его сама но он не брал трубку и так уже 5 дней.И теперь я не знаю что мне делать и как поступить правильно с ним. Девочки помогите пожалуйста, а то я так с ума сойду.
01 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
ждать. прошлый же раз дождалась и встретились. и зачем ты все время пишешь "прикололась","по приколу",если это было всерьез. как-то по-детски выглядит

...kukla... 01 февраля 2012

Просто все началось с прикола, а получилось все серьезней чем я думала.

Гера 02 февраля 2012

Возможно,то ты своей навязчивой натурой отталкиваешь его. Сама нашла,сама позвонила раз,два,три,четыре..ты девушка и добиваться должны тебя.

Selfish-One 03 февраля 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016