запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Навеяло

Мне уже давно не 16 лет, мое сердце больше не разобьется. Если ты скажешь «НЕТ», я не умру, мое сердце не остановится, мир не станет вращаться в другую сторону. Если ты скажешь «НЕТ», я буду жить дальше, я буду все также смеяться и шутить, жизнь будет продолжаться, но только уже без ТЕБЯ. Не буду врать, мне будет тяжело и больно, я буду часто вспоминать тебя, и каждый раз винить себя. Но люди вокруг не узнают об этом, я также буду вставать, надевать улыбку и мчаться по делам, вечером все также встречи с друзьями, посиделки с подругами и обсуждение очередных в моей жизни. А потом снова пустой дом, холодная постель, любимое кресло и бокал красного полусладкого. Жизнь будет течь обычным чередом, но уже без тебя. Ты уже больше не услышишь, как прошел мой день, ты уже больше не узнаешь, что мне снилось, и ты уже больше не обнимешь, когда грустно. Я больше не смогу прижаться к тебе, когда холодно, твой запах навсегда покинет мой дом, а твоя кружка будет убрано далеко в шкаф. Мы больше не встретимся в нашем любимом кафе, мы перестанем заходить друг другу на страничку, наши телефоны уже никогда не созвонятся.
Но если ты скажешь «ДА» я буду самой счастливой на свете, потому что я очень тебя люблю. Мне все равно, что скажут другие, мне важно, чтобы ты был рядом. Я обещаю приезжать домой не позже 9 вечера, все встречи и дела подождут. Я удалю из телефона всех очередных и оставлю лишь тебя одного любимого и родного. Мир будет также продолжать жить, после зимы придет весна, после весны, лето, а потом осень. Но только краски будут краше, солнышко ярче, а дождик теплее, потому что рядом будешь ТЫ.
07 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Эх,красиво!!)Действительно в 16 лет все воспринимается намного серьездней!Наверное,это пото му что в этом возрасте мы еще дети,верящие в чудеса,любовь и верность!Поэтому ,когда нас предают в первый раз,бывает так больно!Но как бы грустно это не звучало,со временем люди привыкают ко всему,даже к боли и разочарованию.И все последующие наши утраты и удары судьбы мы воспринимаем уже не так болезненно,ссылаясь на то,что все ,что не происходит-к лучшему.Самое лучшее,что приходит к нам с возростом-это осознание того,что мужчины-это временное явление в нашей жизни и никогда не стоит сильно растраиваться,если они уходят!!))))

Anastasiy@ 07 февраля 2012

Спасибо, Настен. Согласна, в 16 лет все совсем по другому. Мы не только более болезнено реагируем на потери, но мы и любим более яркой и искренней любовью.

Bonne Kate 07 февраля 2012

Дааа,только дети могут любить по настоящему,т.к. еще не знают ,что такое предательство и разочарование!

Anastasiy@ 07 февраля 2012


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)