запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я..тебя..еще люблю.

Господи, как же я тебя люблю...ты себе не представляешь и никогда уже не узнаешь..мы уже давно не вместе, НИКОГДА уже НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ...ты не представляешь, как мне приходится сдерживаться, что бы один раз тебе не написать ВСЁ что чувствую...но я не хочу тебя снова смешить, слышать твои слова о том, что я не умею любить...с тех пор у меня было достаточно парней...и в каждом, В КАЖДОМ я ищу тебя..твою улыбку, твои-мои! любимые глаза, твои-мои! нежные руки...смотря какие-то тупые сериалы я вижу НАС с тобой и НАШУ тупую историю..которая закончилась так глупо...так много гадостей со зла было сказано..и этого уже не изменить..НИКОГДА....ты никогда снова не будешь моим..я никогда не смогу больше уткнуться тебе в грудь и чувствовать, как бьется твое сердце...я уже никогда не смогу заболеть и ждать, что ты привезешь мне шоколадку...меня никто больше не будет ревновать, как ты..никто не будет иметь на меня столько прав, сколько имел ты...я больше не смогу рассказывать маме какой ты милый, добрый и хороший...и никогда больше не буду плакать по ночам из-за глупых ревностных скандалов, от которых было больно обоим...но мы же гордые...мы же оба правы..я уже не смогу уходя с последнего урока со счастливой мыслью, что ты стоишь там мерзнешь и ждешь меня, весь такой злой-любимый...ты уже никогда не будешь ругать меня за сказанные случайно матные слова...мне уже никто не будет запрещать выпить какой-то коктейль и выкурить сигарету...да и в принципе не курю я из-за тебя..ты же так хотел, что бы я не курила...ты уже никогда не будешь уходить с последних пар, что бы мы пошли гулять в парк...а помнишь, как мы лежали под тем нашим любимым деревом и просто мечтали вместе....этого никогда уже не будет....а ты так и не веришь, что я тебя еще люблю..
07 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
ты все еще можешь поменять. все в наших руках. Если любишь скажи это ему. если это твой человек он поймет. это вить так легко просто написать я люблю тебя. зачем усложнять жизнь??

Unfabulous 08 февраля 2012

А если человек не хочет возвращаться? Если не любит? Так бывает...просто бывает... Это мука,..КРЕПИСЬ! Всё обязательно наладится!

Юлька Я 08 февраля 2012


 
 

Sgushenka

Москва

Была 07 февраля 2012