запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ах..и если уж действительно нужна..

У меня есть мечты. Одна из них сбылась, у меня появился ты.Весь такой добрыйхорошиймилый..Пока я не начинаю говорить про свои другие мечты.Такое ощущение, что ты ревнуешь.Неужели ты думаешь, что они займут твое место? Когда ты поймешь, что новая работа, переезд в другой город, новые друзья или пара татуировок изменят меня? Меня, настоящую, какой я бываю рядом с тобой.Почему тебе нужна искусственная оболочка? Ведь я принимаю тебя таким, какой ты есть!С твоими ревностными скандалами, с твоими глупыми обидами и другими подобными вещами.У тебя тоже есть недостатки, да есть! Но я..я же ЛЮБЛЮ их в тебе, потому что я полюбила тебя с ними и буду любить всегда. А если бы и ты так ко мне относился, то тебе было бы плевать на те же глупые тату, маленького щенка Хаски и шоколад в три часа ночи.Просто тебе важно мнение других.Я же на него попросту плюю.Просто тебе приятно видеть-и хочется это видеть!-, что твои друзья думают о тебе примерно так: "А ночами он трахает эту идеальную девушку.." И ведь в принципе, как бы это грубо не звучало, так и есть.Ты только трахаешь меня и мою душу.Ты не хочешь видеть и любить мои недостатки, ты не хочешь знать о моих проблемах и помогать мне с ними справляться.Ты просто хочешь идеальную картинку, а я..Я - НАСТОЯЩАЯ, для всех, а для тебя в первую очередь.

ах..и если действительно нужна-стань настоящим для всех, а не только для меня.

P.S. излила душу.
09 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
прекрасно тебя понимаю.
прочитала почти все твои посты.

хочу посоветовать, поживи только для себя, отвлекись.
начни с того, что не думать о нём хотя бы час.
просто на час выброси его из головы. подумай о себе, побалуй себя чем-нибудь, побудь эгоисткой немножко.
постепенно увеличивай время, когда ты не будешь о нём думать.
всё пройдёт, нужно только время.
сама нахожусь в почти подобной ситуации.
поверь, нужно самой захотеть "излечиться" и тогда всё получится.

и ещё, выброси из головы мысли о смерти и прочем, которые были в одном из постов. поверь, они не приведут к хорошему.
сделай по-другому, сделай так, чтобы ты стала счастливой, а он смотрел на тебя и понимал, что он не главное в твоей жизни.
я понимаю, что хочется снова начать курить и упиваться до бессознательного состояния. поверь, я отлично тебя понимаю.
не допусти этого, не сорвись, живи для себя, для своих родных, почаще радуй маму с папой, обнимай и говори, как ты их любишь.
родители и вправду самое главное в жизни. этого не понимаешь, пока они рядом.

береги свои нервы, чаще улыбайся.
а если всё закончится, думай об этом с улыбкой. ведь больше не будет каких-то мелочных скандалов, ревности и прочего, ты теперь можешь поступать так, как хочешь, правда ведь?

тебе плохо, не знаешь, куда себя девать, вместо гулянок, лучше пиши сюда, на ЛТ, изливай душу или просто на бумагу. свои мысли. тебе станет легче, поверь. я когда-то также "спаслась". однако, даже это не удержало меня от того, чтобы сорваться..прошу, не сделай также. не сорвись на курение и алкоголь. от этого не будет пользы. а делать себе хуже физически - не выход.

ты сильная, ты всё сумеешь. просто помни об этом, не думай, что ты слабая - это не так. ты хочешь так думать, однако, ты всё можешь и без него.
я редко кому пишу такие длинные комментарии, но твои посты зацепили. видимо, схожестью ситуаций.
удачи тебе и сил.

С уважением,

Танюська 10 февраля 2012

Танюська,не ожидала увидеть столько доброты и помощи(моральной) от кого-то здесь.Приятно удивлена и очень благодарна.

Sgushenka 10 февраля 2012


 
 

Sgushenka

Москва

Была 07 февраля 2012