запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я хз что делать...дайте советик!

Всем привет! Я парень, мне 19 лет , зовут меня LauR , с Молдави и рускийй не знаю так хорошо такчто извените есль что)
Вот ...я хотел вас попросить дать мне какойто совет ! Тема такая !
Я вот недавно ростался со своей девушкой! мы были вместе 3 года...что сказать вам обо мне я всё это время был подкоблучьник! и мне это не стыдно ! просто я был влюблён очень сильно и это в первый рАЗ так сомной! На самом деле мне нравется очень сильно рамантика , дарить там всякие пезделушки , каждый раз приходил кней хоть с канфеткой ..но это было прятно и хотяб она знала что я не забыл о ней ! Я иногда бываю и противен ну в смысле надаедал ей там ривновал но это нормально :( я думою есль любеш ! И кароч всегда посторался зделать ей приятно чтоб она была счястлива со мной ! но в конец это было не так :( в один день я должен был приходить кней домой !...Ну она была занета и я сказал ей ( когда закончиш позвони мне окей?) мы прошались...и я лёг спать просто устал очень сильно ... просыпаюсь она мне не позвонила ...я звоню она сидит и смотрит телик я спрашеваю( почему не позвонила? ) она типа ( ты сам должен комне приходить) а я ей ообеснял что я не могу врыватся к тебе домой темболе когда твой родители дома у меня есть совесть я не могу там !Она разозлилась и типо говорит мне ( По быстрее делать ноги с Молдави чтоб не тебя тебя не кого тут) после того как она это сказала я очень обиделся и в итоге сказал ( хорошо я больше тогда тебя не буду беспокоеть ) и поставил трубку ! к ночю я зашол на её пароль скайпа а она там флиртовала кароче гадасти всякие :( я всё это видел вышел с скайпа и не позвонил не разу с того дня ! и вот так наше разлука !....я не знаю как мне это пережыть тчо делать далле я просто сижу и здержываюсь как могу....
12 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Привет laur. Я сама была в такой же ситуации как и твоя девушка поэтому из личного опыта могу сказать что ты просто её разбаловал. Как ни странно это признавать но девушка не любит когда все идеально (поэтому мы обычно и влюбляемся в плохих парней)всегда должна оставаться твоя территория. Так же могу рассказать что сделал мой нынешний парень чтоб вернуть меня потому что и сним была та же история. Поначалу он тоже звездочки с неба доставал и я его бросила. Но после нашего расставания он не надоедал мне своим вниманием. Только изредка поздравлял с праздниками- новый год день рождения 8 марта и т.п. Через какое то время я стала скучать без него не смотря на то что уже был и другой парень. Я чувствовала разницу в отношении к себе. Как говорят начинаешь ценить когда потеряешь... я пересмтривала его фотогрфии видела что он живет своей жизнью тоже какие то девушки и так далее(хотя на самом деле он безумно любил меня и ему было плохо- я а потом это все узнала) правда расставание наше длилось год но тем не менее я не смогла это выдержать и сама написала ему. Ничего особеного что то вроде- привет как дела. Пару стандартных фраз и мы решили встетится. И после этого я больше его не отпускала))
Ты очень симпатичный парень и судя по всему добрый и умный так что надо больше ценить себя .думаю что она долго не сможет без тебя,просто девушка всегда должна чувствовать силу исходящую от тебя. Дай ей немного времени осознать это даже если её поведение будет станным.

+@Ulia@+ 12 марта 2012

привет, Лаур .
Ну я бы на твоем месте какое то время точно бы де давала о себе знать.. как девушка, не люблю кгда навязываются..
да и думаю она уверена что ты к ней придешь мириться, поэтому лучше пропади на какое то время..то что ты не будешь идти какое то время на примерение её это должно "задеть" ,может тогда она поймёт, и Вы помиритесь.. а если нет, ты очень симпотичный мальчишка,найдешь ещё свою единственную и не повторимую )
надеюсь , что всё налаидтся у тебя ;)

energy_ 12 марта 2012

Спс вам огромное !...Ulia всё что ты сказала я стобой полностю сгласен но просто я её очень люблю и мне было жалка державть свою гордость против неё ! На самом деле я гордый но против неё у меня небыло шансов :( .... Energy я на данном моменте так и хочю зделать ! чтоб она даж меня не видела .... спс дорогие вам за советик ! я ценю это :*

LauR 12 марта 2012

У медали две стороны так что иногда показав не лучшие свои стороны ты изменишь ситуацию в лучшую сторону
Побудь плохим мальчиком,я думаю тебе тоже понравится ;) (толькосмотри не заиграйся) удачки тебе!

+@Ulia@+ 12 марта 2012

Удачки ))

energy_ 12 марта 2012

а с какого ты города?

lollipop=* 12 марта 2012

Молдова город Сынжерей!

LauR 12 марта 2012

Ulia ну как те сказать мне это нравилось я жранш такой был ) пока не встречял её и она в меня всё изменила обсолютно всё... я курил , пил , шлялся по клубам , а сейчяс совсем другое ... буто я восерес...

LauR 12 марта 2012

Оставь её в покое на самом деле на некоторое время.И смотри,она сама еще придет обратно.Думаю твоя девушка это с горяча сказала всё..Не прогибайся перед ней,покажи что ты можешь и без неё,что не собираешься её всегда баловать.Лично я не люблю когда навязываются,особенно если нет настроения.Ты красивый парень,и думаю если это судьба,то на ней жизнь не заканчивается.Мне всегда помогали эти слова-Твоё счастье всегда будет лишь Твоим. Просто дай ему время Тебя найти.Все мы проходили через такое,надеюсь у тебя всё наладится с ней!Искренне желаю удачи и терпения!

Тии 12 марта 2012

Тии: да я так и хочю зделать ! ... просто хочю докозать ей что она потеряла ! у неё будут 1000 парней но такой как я НЕКОГДА!
Спс тебе за совет он мне пригодилсяя!

LauR 12 марта 2012

а я с Бельц

lollipop=* 13 марта 2012

lolipop : давай мне твой скайп есль хочеш поболтаем :)

LauR 13 марта 2012

Не по теме:
После слова "пезделушки", читать дальше не смогла))

|Ecstasy| 15 марта 2012


 
 

LauR

Singerei

Был 13 марта 2012