запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

No pain, no gain!

Люди меняются от условий, в которые попадают. Кто попадает в веселые компании и умирает не успев начать жить. Умирает потому что лжет родителям - говорит, что с учебой все здорово!А сам уж как два семестра отчислен. Умирает, потому что начинает курить и пить -не только потому что это вредно.Умирает от того что сам не знает зачем ему это надо.Умирает от того что вдыхает порошок полной грудью, а не воздух.Желает иметь деньги, машину, квартиру- при этом не приложив никаких усилий, но при этом имеет все. Всегда хочет многое. Умирает от того что тело сгнило, и его нужно прикрыть дорогой одеждой а трупный запах сбить дорогой туалетной водой.Слушают музыку, слов которой не понимают. Таких видно за версту. Их выдает голос , манера говорить, обилие слов паразитов в лексиконе..........Они нравятся девушкам(парням), почему то нравятся. Модно?Допустим....Стильно?На каждой улице этот стиль...Молодежно?Это вне сомнений...Клубы, бары, дорогие автомобили и веселые друзья. Жизнь незабываема. Все есть, он все сможет ...и звезды с неба к ногам королевы своей.И любые капризы по щучьему веленью))))))))
Ну в общем образ представили)))))))
А теперь другой образ. Живет спокойно, от родителей далеко. Учится. И город далекий. Около 4 лет не был дома, забываешь как мама выглядит. Но что самое страшное, уже не скучаешь вовсе. Голодаешь-потому что иногда поесть это роскошь. Зависаешь на работе, самой тяжелой и низкооплачиваемой. Таскаешь с утра до ночи мешки с цементом, щебень, песок, керамогранит ....неважно. Полученные копейки моментально исчезают. Ибо отдаешь все за оплату гостинки в убогом покосившемся доме, и учебы. Общаги нынче не дают учащимся(а вообще тут образ не только учащегося) И то в квартире живешь зимой. Летом чаще на улице:лавочки, подьезды, детские площадки, где есть турники. Так как на них можно убить злобу и грусть с тоской. Ну и потому что это бесплатно. Это рад, потому что нет девушки Потому что, ни в кино ни в кафэ не сходишь. Ну и потому что в кармане дырка и давно там ветер свистит.Это когда нет, ничего вкуснее собственной крови. Это когда, нет ничего приятнее, чем разбитое лицо или колатая рана в боку в драке с пьяным быдлом или мамбетами. И сказав это-ты осознаешь, что ты полный идиот. А когда звонит батя-ты сквозь зубы говоришь что все хорошо , тем временем прижигаешь паяльником резаную рану или присыпаешь её сухой марганцовкой. И ты рад тому что завтра снова на работу. Ты рад этому катаржному труду, так как он позволяет забыться и отвлечься от всего. И стоять до конца , потому что девиз один - No pain, no gain!
и это надеюсь вы представили то же))))))
А теперь вопрос к девушкам - кого из них выберете вы?
27 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
И где гарантия, что того второго, в пьяной драке не убьют?
Выбрать из этих двоих затруднительно, в силу того, что это, в принципе, поверхностное описание.

К примеру, если кому в жизни не хватает перчика, то первый будет идеальной кандидатурой, конечно же это скорей всего закончится печально, хотя и не факт.
Для второго случая тоже может случится так, что кто-то от одного жеста сойдет с ума.

В общем тема интересная и можно долго дискутировать. Факторов извне достаточно, которые будут влиять на выбор.

Вечно Ваша ЯхА 27 марта 2012

Мммм... Хорошая тема для рассуждений. Но если на первый взгляд, то лично мне не нравится ни один из образов. Выбраны какие то крайности:либо разгильдяй, либо неудачник.
Ну а если выбирать уж кого то,то мне по душе... смешанный.. То есть он в одно время безбашенный и веселый, а в другое - нежный и скромный.
))

AnnitaLove 27 марта 2012

ну, ты описал стиль жизни человека, некоторые черты, которые опять же не выходят за рамки заданных условий жизни, а людей я тут не вижу.
здесь описаны два штампа, таких не бывает.

и к делу о выборе, знаешь, тут дело в мелочах)

loveless 28 марта 2012

Мужчины не делятся только на две категории,как и люди вообще.В каждого есть свои плюсы и минусы,своя Изюминка, именно то,за что любят.Иногда человек,на первый взгляд идеальный,а середина гнилая.
Мы не всегда в состоянии разобраться в себе,не то что копаться в чужом сущности.Да и не в праве это делать.
Из данных,двух типов,я не выбрала бы никого.
Уж очень они отрицательные.
А вообще пост заставил задуматься.
Спасибо.

~YoU SkiEs~ 28 марта 2012

Да неважно все это... Я в любовь верю. Кого полюблю, того и выберу.

Tusfern 28 марта 2012


 
 

Вильц

Владивосток

Был 07 июля 2012