запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Да это правда... горькая правда...

Милые девочки, так часто слышу фразу "я назову сына твоим именем", да и я писала это не раз в своём дневнике, она сильная эта фраза, она многое выражает. Я даже читала рассказ Дины Рубиной где такое происходит.
А теперь моя история.
Встретила я его по дороге по своим делам, остановилась машина и я не поверила своим глазам. Мой Саша. Он столько всего сказал, что мне захотелось из всех людей позвонить маме, с которой мы никогда не были близки, и сказать: Я встретила своего бывшего и он назвал дочку моим именем, как с этим жить?
Ещё он сказал, что если бы я тогда не решила расстаться он бы воспитывал сейчас мою дочь, и что хотел на мне жениться. А я просто стояла и улыбалась сказав лишь "Понимаешь я тогда испугалась".
Он бывший наркоман, выздоравливал по НА, когда мы встречались. В школе я училась в другом городе, жила в общежитии со строгими правилами, нельзя было покидать территорию школы без разрешения, отбой был в 10 вечера и т.д. потом вернулась домой, а там родители со своими правилами и устоявшейся жизнью и я там как-то не прижилась тоже. И тут я начинаю учиться в универе, переезжаю в другой город, наконец-то обретаю себя и долгожданную свободу, которой мне так не хватало лет 10. А Саша пришёл и сказал "Ты моя" а мне хотелось свободы. И ещё я испугалась его прошлого.
Мы провстречались месяц, у меня была тяжелейшая учёба (я учу молекулярную биологию). Он приезжал по вечерам с цветами и шоколадками и так любил меня. Я доверяла ему все свои тайны и позволяла, то что раньше видела только в кино. И я вся такая правильная решила, что раз Саша не вписывается в мою семью и родители скорей всего его не примут, то надо с ним по скорей расстаться, потому что это не честно по отношению к нему.
Через 4 месяца я не выдержала и мы опять встретились, опять начали встречаться, первый секс, он познакомил меня со своими родителями и друзьями и говорил восхищённо "Расскажи им то что ты мне вчера рассказывала, мне так интересно было" (что-то с лекций на учёбе). Через неделю он меня уже спрашивал кого я хочу мальчика или девочку и сказал что родители его покупают дом и в следующем году он заберёт меня из общежития. А мне там было хорошо в этом общежитии, наконец-то свобода и свой угол и можно часами общаться с друзьями. Казалось, что всё происходит слишком быстро и он очень отличался от того идеала, который я себе выдумала, не читал, а я не умела тогда принимать людей такими какие они есть.И опять то же самое произошло, мы расстались.
И с тех пор прошло 2 года... Было столько мужчин которые сделали меня разумнее. После встречи было только не понятно, почему почему мы встретились слишком рано. А сейчас, ничего никогда не случиться между нами.
После того как я его увидела и столькое узнала я целый день ходила как не в себе, рыдать я смогла только на следующее утро от безысходности, от нелепости...
28 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Мне кажется, не стоит рассуждать о том, что было бы, если бы ты поступила не так, если бы осталась с ним...все, что ни делается, все к лучшему, это доказано многими поколениями и веками. Не нужно плакать. Все еще будет и будет именно так, как и должно быть. В конце концов, человек рождается для счастья) Нужно в это верить

Дарра_Рэй 28 марта 2012

Спасибо тебе!)

Veron1ka 28 марта 2012

Полностью присоединяются к комментарию Дарра Рэй, и желаю тебе терпения и веры

Bonne Kate 29 марта 2012

Грустный рассказ. Я отчасти тебя понимаю, у меня была похожая история, я тоже испугалась прошлого своего парня и ответственности...но твоя история тебя многому научила. И не переживай, всё приходит к тому,кто умеет ждать:-*

bri-bri 15 апреля 2012

Спасибо, всё к лучшему.

Veron1ka 28 мая 2012


 
 

Veron1ka

Yalta

Была 22 января 2014