запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите, своим советом

В другом городе меня ждал парень. Я его очень давно знаю, мы общались и он долгое время предлагал мне приехать к нему. Я долго не решалась так как боялась. И вот наконец то я решилась и взяла билет. Ехала в поезде, сердце так билось, бабочки в животе. Очень переживала. И тут он меня встретил, подошел, поцеловал. Мы поехали к нему. Он познакомил меня со своими сожителями так как он снимает вместе с 2-мя парнями квартиру. Там я узнала от его друга что у моего никого нету и что 1 год совместного проживания девушек с ним никто не видел что я первая кого он пригласил к себе. В его окружении все считают меня его девушкой. Спали мы естественно вместе, под музыку такая романтика. Мы можем долгое время не созваниваться так как у него много работы и у меня учеба, но если уж созваниваемся то говорим часами. Проблема лишь в том что он мне ничего не говорит о своих чувствах, что я все узнаю от посторонних людей. Я даже не понимаю кто я для него. Но он всегда будем меня ждать у себя в гостях.Что мне делать, девочки помогите. Да и темболие он парень уже взрослый ему 25 лет. А то я вся измучилась в догатках.
29 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Попробуй, в следующий раз, когда будете говорить по телефону или лучше, конечно, в живую(потому что по глазам будет понятно), спросить у него напрямую, не бойся, в этом ничего нет, кто ты для него и что он к тебе испытывает.

Chertenochek 29 марта 2012

Не говорит и не надо, слова часто ничего не значат и остаются порой только словами. Самое главное то что ты чувствуешь когда рядом с ним, то как он себя ведет, если тебе с ним хорошо, к чему вообще заморачиваться и мучатся в догадках. Придет время скажет, не дави на него не задавай лишних вопросов, не к чему они, если вам комфортно друг с другом.

Риэна Холли 29 марта 2012

Риэна Холли спасибо, я тоже так решила что не буду задавать ему вопросы. Ведь я чувствую что нам хорошо вместе.

Гера 29 марта 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016