запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

меняетсЯ ли человек

Девчонки, как думаете люди меняются ? или же всё таки нет? или меняются на время , но внутри всё же живёт тот человек, которого он хотел изменить ? и стоит ли ради любимого человека менять какие-то качества в своём характере ?
26 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Знаешь JuJa,столькораз наступала на одни и те же грабли.И со всеми своими ошибками в людях поняла,что люди не меняются.

А ради любимого,я против этого категарически.Он полюбил тебя такой какая ты есть,и значит будет терпеть все твои + и -.А если ему не нравится что-то пусть лесом идет

katy_core 26 апреля 2012

Меняться? Да,многие хотят,многие пытаются. Но их успехи можно разрушить в 1 секунду. Так что "меняются" в данном случае пустота.

Lemona* 26 апреля 2012

Нет. Кто, кто, а люди не меняются, к сожалению.

force_girl 27 апреля 2012

Мы меняемся каждый день, в зависимости от обстоятельств, всегда, каждую минуту, только исходя из этого можно сказать, что все люди меняются, внешне, внутреннее. Но если вы имеете ввиду характер человека, его привычки, поведение, то это тоже может измениться, если этого хочет сам человек, т.е. если кто-то скажет, мне не нравятся твои поступки, не делай так больше, но человеку при этом ничего не мешает жить, то навряд ли он изменится, даже если скажет хорошо больше не буду, а вот когда он сам поймет что те или иные вещи приносят ему неприятности, боль, разочарование, потери, обиды со стороны любимых и родных людей, то да возможно он изменится, при чем полностью и кардинально, но ключевые слова тут: «если сам захочет».

Риэна Холли 27 апреля 2012

полностью согласна с Риэной Холли) Я сама стала менять свой характер ради любимого. и очень этого хочу! сейчас прорывается что-то старое,но я стараюсь)

...kukla... 27 апреля 2012

полностью согласна с Риэной Холли) Я сама стала менять свой характер ради любимого. и очень этого хочу! сейчас прорывается что-то старое,но я стараюсь)

...kukla... 27 апреля 2012

люди меняются в двух случаях: при сильном стрессе или сильной мотивации

поничка 29 апреля 2012

Если это настолько в тягость что нужно было просить совета, то я думаю что и любви то нет, такой ради которой и попытаться стоило бы... Люди жизнь свою не думаю за других отдают, бросают все... Если вам этот человек дорог то поменяете и никогда то прошлое в жизнь больше не полезет, но это от души должно быть а не потому что кого то это не устраивает.

синеглазая ворона 09 мая 2012


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: