запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помоги девочки...

Прошу помощи. Я встречаюсь с парнем. Он очень любит всякие нежности, ласки и всякие хорошенькие словечки. Я все это люблю, но сама это делать не умею. он кричит на меня, типо я не могу сказать значит не люблю. А я не знаю что сказать!!!! Ну вот что можно ответить когда тебе говорят "За что ты меня любишь?Почему ты меня любишь?Почему именно меня?Почему ты полюбила меня?" я мямлю что то и к хорошему это никогда не приводит. Мы часто ругаемся с ним из за этого... пол беды что я не могу это сказать, я не знаю что говорить!!! Может вы посоветуйте что сказать? а я уже как нибудь вымолвлю...заранее спасибо
09 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
Я люблю тебя не за что то! А вопреки всему... Ты воздух которым я дышу, сердце что стучит во мне... Ты моя жизнь... А как можно не любить жизнь если живешь ее? Так и я живу тобой и не могу не любить! Мы с тобой одно целое... Ты как будто мне звездами предначертан!!! Мне кажется я тебя любила еще до того как узнала... До того как родилась...

Я тебя люблю!

(можно что нибудь такое =Р не ссорьтесь больше)

.::Riddle::. 09 мая 2012

Это как-то не мужественно..

Selfish-One 09 мая 2012

я знаю,но ему объяснить не могу. бросать не хочу,люблю же

*KiTeKaT* 09 мая 2012

О любви, человек должен говорить от сердца а не от того что и как нужно говорить... Это почти то же что и "подскажите что и как мне есть". Если ты уж так хочешь угодить то скажи то что ты реально чувствуешь, это по крайней мере будет честно.

синеглазая ворона 09 мая 2012

пару лет назад у меня была подобная ситуация, мой парень делал для меня всякие милости, а я была маленькая - глупенькая не понимала ничего..
сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком, я постоянно стараюсь делать романтические сюрпризы и подарки,постоянно говорю как я его люблю) просто всё приходит со временем:) не бойся и попытайся написать на бумаге/почитать признания парней/девушек, просто красивые фразы то что будет близко - то твои чувства:)
удачи! с уважением,

будь рядом 09 мая 2012

знаешь что? О любви не кричат. Если это настоящая любовь, нельзя сказать, за что ты любишь. Это то же самое, что описывать, какая на вкус вода. Скажи, что любишь его за то, что он есть и рядом. Я рада, что ты испытываешь это прекрасное чувство...)

ILYS 08 июня 2012


 
 

*KiTeKaT*

Москва

Была 16 сентября 2012