запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...


Люди которые появляются в нашей жизни всё снова и снова, даже после многолетней ссоры и не общения, люди данные нам судьбой.
Честно говоря не любила она дождь , подоконники и уж тем более ванилек. Но судьба заставила полюбить дождь, кофе, одиночество. Неизвестно сколько прошло времени после их расставания .Может пол года , а может и больше. За это время и у неё и у него были отношения. Виделись они только во снах , и то скорей всего только она его. Память уже начинала забывать его , а вот сердце…сердце…напоминало каждый день.
Прошло лето. Осень. Снова школа. Снова уроки , учителя , одноклассники и …он. Ведь они не общались. Удалили номера, стёрли с социальных сетей.
Это был обычный день. Если не считая того что было 1 сентября. Придя с линейки, она рухнула на кровать. В мыслях было только одно: По скорее бы кончался этот день!». Поняв что нужно собираться на репетицию, она немедленно собрала сумку , поцеловав мать и схватив бутерброд выбежала с дома.
Уставшая выйдя с репетиции она решила зайти в интернет. Тащась домой, пальцы еле нажимали на клавиши телефона. «Что? Он? Он мне написал? Но зачем? Ведь его девушка запретила ему общаться со мной ». Но это было так. Он написал ей. Да, да первый.
Что там было написано уже точно не припомнишь. С этого дня и началось их новое общение. Позже она узнала что он расстался со своей девушкой. Они были просто друзьями. Нет, нечего больше. Был он , была она , но не было: они.
Сердце, которое почти уже его забыло вспыхнуло новым пламенем. Но она не говорила ему о своих чувствах. Да и не было даже не каких намёков. Ей хватало банального общения с ним. Находясь рядом , она чувствовала себя маленькой девочкой, каждое его слово пропускала через сердце, его взгляд, его улыбка – затрагивали каждую её клеточку.
Он не мой, а ревную. Ревновала к каждой. Даже просто к его же одноклассницам. Любовь что поделаешь. Мысли, сны, мечты только о нём. И снова вечер, снова слёзы, сколько так еще будет не кто ни знает, наверно даже сама она. Так и любит, надеясь что когда то они
30 мая 2012 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

A_Tina

Павлодар

Была 09 декабря 2013


привет всем! меня зовут Кристина! ...
мне 15 лет...
я не какая нибудь там ванилька или пафосная девченка (как это можно замечать у девок в моём возрасте...)
люблю танцы, пение...
книги,фильмы (со смыслом)...
посты пишу и своего сочинения, где то беру в интернете то что понравилось,что то подруги сочиняют...
короче всего по немногу!!!...

http://vk.com/id140692924
или же : kristina_130@mail.ru