запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

незнаю что делать...

привет всем! вот решила рассказать вам свою историю и получить от вас мнение!
3 года назад мы с моей хореографической группой поехали на фестиваль в другой город. мне было лет 12. в то время подойти и с кем то познакомится для меня было немыслимо, я бы потом сквозь землю проволилась. мы представляли русскую культуру (песни, танцы и т.д) , а они чеченскую. он мне сразу приглянулся. но подойти я не могла. стыдно как то. от своих девченок с группы я узнала как его зовут.
так шли эти три года.пару раз я вспоминала о нём и пыталась искать в соц. сетях. но безуспешно.
и вот осенью (а точнее в сентябре) прошлого года (2011) мы снова поехали на фестиваль. и что вы думаете? да да, он там тоже был. ходил мне улыбался. пытался что то спрашивать вроде: какими выступаете? волнуешься? .......но так мы и разъехались по своим городам...
этой же осенью только уже в октябре мы сново поехали. момент как мы с ним познакомились: стояли в узком коридоре , и тут в один момент толпа людей толкнула его справа а меня слева и получилось так что мы с ним столкнулись. он протянул руку и мило с улыбкой так: Ислам! я: Кристина! ....ну вот так и познакомились! .......в этот день мы так и разъехались не обменявшись не номерами не логинами...
и в последний раз мы поехали в ноябре . к моему удивлению он очень сильно проявлял внимание . потом когда мы уезжали я шла уставшая, и заваленная костюмами и чувствую взади на моё плечо упала рука . я обернулась. это был он. с улыбкой: уезжаешь что ли? я: к сожалению да! он: дай мне свой номер? я в знак не легкомысленности для начала начала вроде : нет ты что...нет-нет .....но потом всё же дала (наверное понимаете почему!)
в тот вечер он мне позвонил! и вот с того самого дня (30 ноября) началось наше общение. он живёт в 60-ти км от меня.оказалось что в соц. ситях его нет. говорит что ему это не интересно. он звонил каждый день , сколько потраченно единиц уже не сосчитать.
так и общались до апреля. в апреле мы с ним поругались.....совсем из за мелочи. из за того что как то он пропал на неделю, я вспомнила что как то он мне звонил с номера своего друга. я нашла этот номер и начала звонить.не кто не брал.затем я получила смс в оскорбительной форме мол кто такая(ой) и что мне нужно (+ маты).я написла что :извините. я подруа Ислама.он звонил с этого номера. вы бы не могли сказать как он?просто давно не появлялся.спасибо)))на что я получила сразу же 1000000 извинений .но он сказал что для Ислама просто знакомый и незнает как он.
потом он мне позвонил.оказлось что у него были проблемы в семье. я ему сказала про то что писала его "другу-знакомому" и что он не красиво выражался. на что он сразу же начал говорить что за друг и просить его номер. я удалила все смс и номер.
на следующий день он мне звонит и говорит: скажи что он там писал? я сказала в крации , но он начал не сильно но кричать говорить чтобы я сказала правду. я знала что он его блин и убить может.но убить это может преувеличила , но повредить это точно. Ислам после этого не звонил.
как то вечером через неделю всё же решил появится. мы с ним начали разговаривать по душам и я поняла что всё конченно.он сказал что я хорошая девочка , но у меня сложный характер (я не отрицаю!) и сказал что скорее всего больше не когда не позвонит и не напишит!
на 13 мая он мне написал смс с поздравлениями днём рождения...больше смс от него я не получала.
вчера (05.06.12) я переписывалась с его двоюродным братом(они живут в разных городах). я написала: как там Ислам? на что он ответил: он передаёт тебе привет! .....знаете я была в шокке .... потом я попросила их о помощи. в мою сторону некрасиво выражался один парень. но я не в силах сама ему ответить. и я попросила их просто позвонить и объяснить как можно роазговаривать с девушкой, а как нет. на что его брат мне написал: Ислам сказал за тебя порвёт любого.
я незнаю что делать. звонить ему??? а будет ли он со мной разговаривать? я не люблю-я просто привязалась. он мне очень дорог.очень....
я всё же надеюсь что наша история закончится лезгинкой на свадьбе!!!!!!
06 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Позвони!!! Наплюй на гордость и звони!!!

Selfish-One 07 июня 2012

знаешь я тоже так думаю...)но ведь они типо гордых любят....хотя как говорится в каких то моментах надо и на гордость забить,для того чтобы потом счастливой быть

//pride// 08 июня 2012

Я думаю что гордость тут вообще не при чем, раз ты говоришь что не любишь а привязалась,, не вижу причин мешающих позвонить и спросить как он живет, и как у него дела.

Снежок =) 13 июня 2012

не уверенна что он трубку возьмёт........но всё же стоит постараться.....(спасибо за совет

//pride// 13 июня 2012


 
 

A_Tina

Павлодар

Была 09 декабря 2013


привет всем! меня зовут Кристина! ...
мне 15 лет...
я не какая нибудь там ванилька или пафосная девченка (как это можно замечать у девок в моём возрасте...)
люблю танцы, пение...
книги,фильмы (со смыслом)...
посты пишу и своего сочинения, где то беру в интернете то что понравилось,что то подруги сочиняют...
короче всего по немногу!!!...

http://vk.com/id140692924
или же : kristina_130@mail.ru