запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

фигня

девочки, я даже не знаю, как возможно передать то , что я ощущаю. В одно прекрасное утро мой любимый разбил свою драгоценную машину. Ну, как разбил, пара вмятин, копот немного приподнялся. Я конечно понимаю, что груда железа стоит денег и ему очень обидно, что так вышло. В общем вместо того , чтобы заняться машиной, он ходил и ныл, какой он несчастный, денег на ремонт нет и т.п. хотя ему друзья предлагали за 30 минут выпрямить все вмятины, останется потом только закрасить. В общем после трехдневного нытья, я не выдержала и мягко сказала, что это всего лишь куча железа, главное, что ты сам целый и жизнь на этом не остановилась. В общем меня послали куда подальше, написал вк, мол не нравится, давай расстанемся. Читала я это с телефона, и навернулась на лестница, сломала ногу. Не звонила ему два дня, была в шоковом состоянии, а когда отошла, решила набрать ему. Он скинул. Я написала ему смс, что в больнице. Он стал звонить, и меня так пробесило то, что он эти два дня даже обо мне не вспомнил. Я не ответила на звонок. Потом он прислал смс, что все кончено. Я до сих пор расстроена, прошло 20 дней. Он так и не узнавал как я и что со мной. А за 2 дня до этого, он подарил мне колечко, сказал, что я ему не чужая. Как-то обидно, и я в растерянности, сама не писала и не звонила, очень хочется, но меня останавливает тот момент, что ему наплевать, ведь если б была нужна, он бы сто раз уже позвонил хотя бы... Мальчики, ну почему Вам машины дороже девушки((((

Также он должен мне деньги, сумма не маленькая, а я даже не знаю, смысл забирать их... одна половина все еще любит, а вторая ненавидит... и вроде есть причина для встречи... но... я боюсь, что превращусь в плавленный сырок... а это будет неправильно. Он же показал, что не любит меня...
05 июня 2012 мне нравится
Комментарии:
Возвращаться тут некуда и незачем. В действительности, все вполне понятно. Если бы он любил, он бы уже узнал, нашел, пришел... А вот деньги забрать нужно, тем более раз сумма не маленькая.

Белая ворона 06 июня 2012

мама сказала, что лучше оставить эти деньги, все равно ссчастья они мне не принесут, а сделают только больнее...
а меня раздирают сомнения...

Dyavoliada 06 июня 2012

зачем тебе тот кому машина дороже чем любимая девушка???...это первое....а второе-если бы любил то когда ты сломала ногу и не звонила он бы позвонил и спросила : что случилось.....)согласна с тем что деньги всё же стоит забрать......)))))хотя просто слушай своё сердце!!!

//pride// 06 июня 2012

Счастья, они, конечно, не принесут, но раз ты говоришь, что сумма не маленькая, то может принесут новый имидж, гардероб или отдых... А значит помогут развеяться.

Белая ворона 08 июня 2012


 
 

Dyavoliada

Москва

Была 18 ноября 2014