запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я наверное истеричка...

в общем мне не столько совет нужен, сколько выговориться.... подарила я своему молодому человеку на 23 февраля билет на Мэрлина Мэнсона... он сказал, пусть пока побудут у меня... и вот в субботу, я его спрашиваю, он отпросился ли с работы, чтоб пойти со мной (хотя сам тоже любит Мэнсона, один из его любимых исполнителей)... и знаете, он мне сказал, что это слишком дорогой подарок для него, я возразила, мол мы почти 2 года вместе, и тут ничего такого нет, это всего лишь деньги и пока нет детей, надо жить в свое удовольствие... а мне в ответ сказали, что я на данный момент не жена, а практически чужой человек... я бросила трубку... через час он перезвонил, сказал у него просьба, спросил номер общего знакомого, ну яч скинула этот номер... холодно, не выражая эмоций, он сказал спасибо.. тут же снова звонит и говорит: т.е. ты меня сегодня видеть не хочешь? я ему: после того, что ты мне сказал НЕТ... он: извини, я погорячился. В общем приехал, посидели два часа, уехал... Сегодня звоню ему с предложением увидиться, а он мне: я занят. Я: чем? он: много вопросов. Колеса буду красить.
В общем на работе все охренели... зачем красить диски на машине, там литье стоит... после этого я ему написала, чтоб шел куда подальше вконтакте и запихнула в черный список... так больно, что я даже плакать больше не могу... очередное вранье, наверняка шляется с кем-то...
Моя душа медленно умирает, сердце разбито... спустя два года, я для него никто, и он все для меня...
ДУРА...
16 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Не нужно преувеличивать ситуацию и вести себя как маленький ребенок, удаляться, не отвечать на звонки, заносить любимого в черный список. Вы же взрослые люди, вот и решайте проблемы как взрослые люди, сидя на против друг-друга и высказывая свои претензии глядя в глаза, вы сами усложняете себе жизнь, как мне кажется.

Риэна Холли 16 апреля 2012

Ты себе накручиваешь много. Кто-то 2 года встречается и считают это семьей,а кто-то считает,как он..что в принципе ты ему никто,пока не станешь его женой.
ну и самое банальное,что я скажу : самое главное в отношениях это доверие,а у тебя к нему доверия точно нет.

Selfish-One 17 апреля 2012


 
 

Dyavoliada

Москва

Была 18 ноября 2014