запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(5)

Я попробую закончить свою историю за пару дней. Может вообще сегодня за ночь допишу. Я пишу все с первого раза, сразу на сайте, не сохраняя ни в какие тетради и ворды, долго не думая и не исправляя. Я пишу от своих эмоции, который переживала я тогда и как вспоминаю о них сегодня. _________________________________________________________________________________________________


Нет, он не пропал никуда в тот день и не решил расстаться со мной. Он просто где-то был, где не знаю даже сейчас, но он не позвонил..первый раз он не выполнил свое обещание.

Так дни шли дальше, он забирал меня с учебы...на кухне, в ванне, на полу, в машине..везде, когда ему захочется и где застанет нас время.

Через 2 месяца наши отношения стали меняться. Нас больше не связывали ни поцелуи, ни дорогая, ни головокружительные смс, ни рука в руке, губы в губы, нас даже сайт в контакте уже не связывал, я была удалена из друзей и возглавляла черный список его страницы. Нас связывала физическая тяга, мое кофе и мои по-прежнему "ты мне напишешь" уходя. Часто, когда я ему звонила трубки брали его друзья..все чаще в агенте о мне не отвечал. И все так же не допивал мной сваренный кофе.

Однажды мы поехали прогуляться. Где все было хорошо, мы говорили, мы целовались. Единственное, за одну его фразу я была готова встать и уйти...да грязно было на улице, чтобы пешком идти..а если честно не хотела отпускать его..
В этот вечер, когда он отвез меня домой, я обратила внимание, что уходя он не уезжал, а смотрел мне в след , я оглянулась, расмеявшись говорю :
-Ты что не уезжаешь? Едь.
-Сейчас поеду.
Когда пришла домой я обнаружила, что забыла в машине зеркало и пудру.
Я написала смс "я забыла у тебя в машине свои вещи, поищи", но уже на эту смс я не получила ответа. Позвонив..мне не ответили. Ни на следующий день..ни через день, ни через неделю.
23 июня 2012 мне нравится

 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017