запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

one life&one love(6)

Я грустила и скучала, даже не по нему. А по его "дорогая", по его "прости" при матах, по поцелуями и нежным ласковым словам. Да и еще..он мне даже не привет..а здравствуй говорил. Он единственный, кто называл мое имя ласкового и нежно. Он вскружил мне голову. И я скучала не по нему, а потому, как он был в первые дни, месяц нашего знакомства.
Но что унывать, я привела себя в порядок и записала на танцы в групповые занятия. Не реветь же мне сидеть, я решила, что буду совершенствоваться.
Но..я создала страницу в контакте от выдуманного имени, которое хорошо звучало. Через эту страницу, день за днем, каждый день на протяжении 2 месяцев я общалась с ним. С одной стороны я была рада, что вот он и я общаюсь с ним, знаю где он, как он , с кем он. А с другой стороны, я скучала. Ведь этой девушке он писал добрые слова и слушался ее советов. Да и рассказывал все.
Спустя 2 месяца. 31 декабря, с самого утра в агент мне начали валиться обвинения, зачем я пишу с чужой страницы..ну че ну как. Я конечно строила полную дурочку, типо ничего не понимаю. В общем в плость до 00:00 выслушивала обвинения, да и после в прочем тоже. Все новогодние праздники я выслушивала те же обвнинения. А как-то в ночь..так же, часа 3 было. Он приехал за чем-то, взял мой телефон, переписал номер моего бывшего мч и уехал. Я тогда долго смеялась , не понимая, что эо вообще произошло, зачем?
Обвиняя меня, в том, что это я пишу с другой странице..с той девушкой(то есть со мной) он дальше продолжал общение, как ни странно. Но после этого заезда ночного ко мне, он больше мне не писал. Зато писал ей..в плоть до апреля. После он решил прекратить общение и с ней выдуманной.

Знаете девочки, как бывает. Расстанешься с человеком, он не желает тебя видеть, слышать, знать , а ты что-то к нему испытаешь. И тебе на столько грустно и печально, что он никогда больше с тобой не будет. А потом он дает тебе 2ой шанс. Знакомо, да ?
23 июня 2012 мне нравится

 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017