запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы расстались.

Мы расстались.
06:00
Ровно 30 минут назад ты ушел, оставив меня одну.
Ровно 3 часа назад ты меня разбудил и обвинил в измене.
Ровно 5 часов назад мы были счастливы.

Так странно, ни неделю, ни день, а буквально пару часов назад ты обнимал меня, шептал как сильно меня любишь и я была самой счастливой девушкой, потому что рядом любимый человек, мы были вместе и мы любили друг другу.
А теперь все кончено, ты собрал все свои вещи и сказал, что вечером после работы заберешь.
А теперь я сижу одна и не знаю что мне делать. Странно, но мне не хочется в падать в истерики, реветь и рвать на себе волосы, мне не хочется убиваться или уходить в себя, мне не хочется ничего. Я не чувствую ни боли, ни разочарования, ни обиды. Я не чувствую ровным счетом ничего, из меня как будто просто все вытащили. Опустошили. С тобой ушла и моя душа.
Я не могу поверить что вот так все происходит. Почему? Ведь у нас все только началось налаживаться. Ведь я люблю его. Я на самом деле люблю его, в первые за долгое время я честно признаюсь что я люблю. Он стал для меня моим миром, тем самым человеком ради которого захотелось жить, к которому хочется возвращаться и от которого не хочется уходить. Тем, ради которого я поменяла свою жизнь, тот, ради которого я забыла всех тех, кто был так, на время, для просто провести время. И так забавно получается, меня обвиняют в измене. Меня обвиняют в тот, которому я сама для себя поклялась что никогда и ни с кем, тот, которому я хранила эту клятву и верность, тот которого я люблю больше жизни, тот, которого я больше всего боюсь потерять.
Я не понимаю, где я сделала так, что мне больше не верят. Ну да, у меня в телефоне есть звонки от моего друга. Да, только вчера вечером мы последний раз созванивались, но тот парень знает, что я люблю одного и единственного, он знает что я не обману и не предам, мы просто общаемся, как общались до него, так и продолжаем общаться. Никакого интима и никаких разговоров по душам, просто привет, просто как дела, просто какие новости, а слышала про новый фильм, а как ты считаешь что лучше вольво или форд, а куда лучше лететь отдыхать и как твоя морковка на даче поживает. Вот и все разговоры, просто общение, просто друзья.
Но мне не верят, и наверное вряд ли я смогу убедить его в обратом. А чтобы подумала я?
Не знаю, наверное я бы насторожилась. Хотя с другой стороны, он тоже не свят. Одни его одноклассники чего стоят, те девушки, которые были в начале нашего пути, как он предлагал кино, встречи, как он дарил комплименты им, а потом вечером рассказывал как любит меня. Я помню тот день, когда я проникла в его одноклассники и увидела все это. Мне не было больно, но было очень не приятно. Я помню как он сел на против, взял мои руки в свои и сказал «я люблю тебя. Ты самое дорогое что у меня есть. Я не хочу тебя терять. И я никуда тебя е отпущу». Странно, но он первый кому я вот так сходу поверила, а ведь на самом деле поверила. Прям сразу отпустило, и даже потом не появлялось мыслей что он пишет какой то про ее глаза или зовет ее в кино. Я верила ему, я верила что меня любят, и я люблю сама, я верила что мне верны, и была верна сама. А что получается теперь? Меня обвиняют в том, чего я не совершала. Без суда и следствия мне подписали приговор. Что будет дальше? Я не хочу его терять, я его люблю, но наверное уже ничего не изменить. Он ушел, он не простит, он не верит. А может он просто не любит?
24 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Я не очень поняла, почему он тебя не выслушал, ему что так хотелось сбежать? Может, ты меня конечно извини, он искал повод? Легче всего обвинить кого при уходе, так легче отпустить...
Но я надеюсь все еще разьяснится, потому что просто так обвинить в измене - не бывает.
ДЕржись и будь сильной. Четко дай понять, что ты не понимаешь в чем ты виновата!

Птица Не умеющая Летать 24 июля 2012

Я тоже считаю, что это был лишь повод.
Вы долго вместе были?

Жулик)) 24 июля 2012

Может быть и повод. Я не знаю. Но какой смысл каждый день мне рассказывать как любишь, как дорога и что я единственная, если ты решил уходить. Зачем привязывать, а потом грубо говоря вырвать из себя ? Можно же легче, тот кто хочет уйти не ищет повод, он просто ругается и все дело сделано. Разве не так?
Почему он не захотел меня слушать, я тоже не знаю. Мне вообще было очень тяжело узнать в нем того, кого я люблю. Он был зол, он был в ярости, как будто у него есть не оспаримые доказательство моей измены .
Очень больно терять того, кого любишь.
Нет, мы не долго чуть меньше полугода. Но ощущение как будто прожили вместе уже много лет. Половина наших отношений мы жили вместе

Bonne Kate 24 июля 2012

Ну а теперь все по порядку.

Первое, у тебя слишком много оправданий в этой истории. даже очень слишком много. И стоит ли доверять/любить такого человека, который тебя даже выслушать не захотел?
Второе, эт кто на такие темы с другом общается? Может просто ты слепа и он тебе нравится? Я вот например с другом на такие темы не общаюсь.
Третье, и нахера то лезть в его одноклассники? Запомни, чтение смс/одноклассников/контакта и прочей фигни - ни к чему хорошему не ведут.

XolodnayZima 24 июля 2012

А теперь просто задумайся. Стоит ли он твоей любви? Может просто ты её с влюбленность перепутала? Даже если и любовь сильная, то ты все равно должна быть гордой, и не давай шансов так над собой издеваться. Я сама такой была раньше... А теперь... Теперь мой муж меня уважает, теперь я выше всего на этой планете. Просто стоит поработай над собой немножко)

XolodnayZima 24 июля 2012

Холодная Зима, спасибо за комментарии, но это любовь, и после вчерашнего разговора с ним, я в очередной раз убедилась.
Я хорошо научилась различать влюбленность и любовь.
Да, может быть он не самый идеальный, но для меня он самый лучший, потому что он любимый. И пускай у него есть жуткие тараканы, а у кого их нет?
Согласна что надо быть гордой, но иногда именно наша гордость и губит нас. Нужно быть дипломатами, а не упертыми баранами.

Bonne Kate 25 июля 2012


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)