запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда ты говоришь "Да ладно,забей", а внутри все обрыватся (с).

Это когда знаешь, все от боли сжимается. Когда плачь-не плачь, а верну не получится. Когда улыбку выдавливаешь, пряча красные глаза под стеклами темных очков. Это когда все уже слишком давно забыто, прилетаешь, а подруга рассказывает про вечер… «Было?» «Не то что бы…»-ломается. А ты говоришь «Да ладно забей, мне уже пофиг…», а внутри все обрывается. Когда вечером только вспомнишь, как сердце начинает срываться, да так что кажет еще чуть-чуть и все. Когда пьешь самый убойный алкоголь и не понимаешь, что не вставляет. Когда куришь одну за одной, тебя уже тошнит, а ты продолжаешь. Когда видишь на улицах лица и уже даже не всматриваешься. Когда слышишь о нем, начинаешь шутить, отворачиваешься, а уши направлены в сторону говорящего, ловят каждый отрывок фраз. Это когда говорить можно бесконечно, но хочется забыть/забить/заткнуться. Когда ты уже столько раз переигрывала все воспоминания в голове. Когда уже просто не о чем мечтать. Когда уже хочется убрать из головы все. Когда так хочется идти дальше. Когда пытаешься открыть кому-то сердце, а не получается.
24 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
сильно.

Valeriaa 24 июля 2012

А когда встречаешь все таки того, кому открываешь сердце, больше всего молишь бога, что бы тебя не обманули. Но обманываешь вновь и как жить дальше?

Bonne Kate 24 июля 2012

А когда встречаешь все таки того, кому открываешь сердце, больше всего молишь бога, что бы тебя не обманули. Но обманываешь вновь и как жить дальше?

Bonne Kate 24 июля 2012

В начала даже стих получился =)

Та блин, сама же пишешь "Это когда все уже слишком давно забыто", а потом добавляешь "Когда вечером только вспомнишь"... Так где логика, дорогая? Не пора ли очнуться? Да, я прекрасно понимаю, как это больно, сама через такое проходила и не раз, и сейчас прохожу, но предел-то боли есть? Пора выбираться тебе от неё.

XolodnayZima 24 июля 2012

Написано офигенно.. Наверное, каждая узнает себя((

...kukla... 24 июля 2012


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015