запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Покинутая

Убивает содержанием фраз.Я хочу кричать, что люблю, но теряю последние минуты. Просто он не мой, а я не его. Каждый может улыбаться, сбиваться, да и с другими встречаться. Что уж, пусть строит "любовь". Я вот лучше свернусь клубком, как мой кот напротив. Буду также потягиваться лишь иногда. Ну а собственно чего же нужно то более? Коту ничего, это факт.
Лживыми и подлыми все вокруг мне кажутся. Хочется прикрикнуть, но нет сил. Просто болит голова, да еще и пасмурно. В голове все лишь "просто, просто, просто", а на деле фигня. Уже прошел целый день, а я все как вафля. Нет, не стоит гадать, меня уже завтра не будет. Завтра начнутся слезы и всякие распри. А я буду в белом и холодная, как лед. Это так прекрасно, мне кажется. Зато нет потребности к чувствам. Да и кричать уже не придется, ведь я думаю весь народ соберется. Может и он тоже придет...
03 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
"А я буду в белом и холодная,как лед" эти слова меня напугали если в них тот смысл что я прочла то ты глупышка.Ни один парень не стоит слез и тем более таких слов и мыслей не говоря уже про все остальное.
Знаешь у меня тоже один раз возникла тока мысли но мой друг очень быстро помог выбросить ее с головы .Ведь это не решение проблемы это как трусость и эгоизм в одном флаконе .А ведь ты не подумала о родителях и друзьях о людях которые любят тебя .А парень сколько их еще будет .Это только в сопливых историях он плачет за любимой но уже слишком поздно а жизнь с рассказами не очень похожи .
Лучше сделать так что бы он локти кусал что потерял тебя .А может это просто не твой человек?Это ведь жизни здесь на каждом шагу нажданчик:))
Так что выкинь с головы глупые мысли!)И не парься за всяких дураков!

~YoU SkiEs~ 03 сентября 2012

поддерживаю предыдущий комментарий! ~YoU SkiEs~ - правда на сто процентов! родные даются на всю жизнь, а парней еще миллион будет, так что долой всякие такие мысли из головы!

besoin_de_toi 04 сентября 2012

~YoU SkiEs~,besoin_de_toi,спасибо Вам огромное:)
Но не все так страшно,это всего лишь мои мысли+немного фантазии. На личном все хорошо,и + я вполне в адеквате,чтобы не париться так сильно,ведь если бы чувства были настоящими, их всегда можно было бы удержать.
Это фантазия:)

Lemona* 05 сентября 2012


 
 

Lemona*

Москва

Была 05 октября 2018

Разделы: