запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

помощь нужна...

девчонки, извините, что загрязняю, сама этого не люблю, но нужна ваша помощь...
кто-нибудь из вас пользовался противозачаточными? и если да, то скажите какими и как они действуют...

заранее спасибо)
17 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
я пользовалась,да и пользуюсь по сей день)
пропиваю Диане-35 курсом,т.е. весь месяц...залететь с ними маловероятно,но минусов много( всё-таки они гормональные,а следовательно вредные для нашего организма,я вот вес с ними набираю( правда немного,но всё же. просто зверский просыпается аппетит))

alino4ka_kirillova) 18 сентября 2012

Я пью Три Регол. Они цикличные. Минусов нет, только если пропускаю таблетку, и выпиваю в один день потом две,начинается изжога, все же двойная доза гормонов - стресс для желудка. а так...грудь стала побольше, кожа чище, в остальном не прибавила в весе, скорее, наоборот, но это уже я тут сама постаралась)))Месячные переносят легче, проходят быстрее, выделений меньше. Короче, у меня одни плюсы)))Но лучше проконсультируйся с врачом и сдай анализ на гормоны. Покоребишь разок фон, потом будет не выправить.

Дарра Рэй 18 сентября 2012

Ya v svoe vremya polzovalas svechami.Oni nikak ne reagiryt na ves tvoy,ti ee vvodish neposredstvenno pered etim...deystvyet 3 chasa.Ne pomniy,tochno,kak nazivalis,na f kak-to...davno bilo...ochen nravilis.

everything_will_be_amazing 25 сентября 2012

Тут тебе никто не подскажет что тебе подойдет и какой эффект. Подруга пьет Линденет 20, за полгода похудела от них на 8кг), мне прописали тоже их после опирации так же как и ей. Я за 3месяца поправилась ровно на 10кг! Если ты их хочешь использовать только как средство пред охранения лучше не стоит!!!!!!!!!!! У тебя от них меняется твой нормальный горманальный фон! У меня первые 3месяца вобще была ломка какая то я хотела спать постоянно! В инструкции написано снижение либидо)) это реально есть! Как только делаю перерыв в их питье раз в 6месяцев болит живот но хочется секса бещумно! Как только пью их живот не болит и секса не хочется вобще он даже раздрожает...:(
Без надобности острой по здоровью, не советую никому....

Basy 19 октября 2012

С этим вопросом только к гинекологу. Мне прописали Джес,в них самая минимальная доза гормонов, при этом достаточная для предохранения.Никаких изменений в фигуре, ощущениях или желании. Прыщи и черные точки почти исчезли, жирность кожи лица и головы уменьшилась, пропали боли при месячных. И полная уверенность в том, что не забеременею. Врач сказала, их можно принимать долгое время без вреда для здоровья. Вообщем одни плюсы, раньше я категорически против была таблеток, а сейчас прямо довольна.

Ultra 08 января 2013


 
 

"Куколка Дождя"

Архангельск

Была 17 сентября 2012