запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История любви студентки и депутата (Часть 1, знакомство)

Катя сонно глянула на будильник, ровно 7:00. Она быстренько поднялась и пошла в ванную. Собравшись побежала на остановку, потому как не любила опаздывать. Универ ее встречал туманном. Поднявшись в аудиторию, Катя увидела Ангелинку которая сидела с довольным видом и звала ее к себе, сообщив что у них новый преподаватель. Девочки хихикнули и стали ожидать. В дверь зашел мужчина средних лет, с очаровательной улыбкой на лице. Катя сидела словно каменная, внимательно слушая Сергея Анатольевича. В глазах загорелся огонек. По телу девочки бегали "мурашки", она моментально улыбалась гладя на то как преподаватель объясняет материал. Она словно под гипнозом сидела и слушала как он говорит. Сергей Анатольевич посматривал на довольную Катю и ей улыбался. Вся группа наблюдала за этим и ничего не могла понять. По окончанию пар Ангелина и Катя вышли с универа.
- Кааать, что с тобой?
- Ничего.
- Не ври. Тебе он понравился?
- Кто он? Не понимаю о чем ты.
- Сергей Анатольевич. Он как я вижу всех девочек покорил своей харизмой да и внешностью.
- Да ладно тебе, простой себе мужчина средних лет, но его улыбка...
- Кать, очнись! Он тебе в отцы годиться. И вообще он депутат и ты сама должна понимать что у него в голове в такие годы. Не сомневаюсь что он спит с молоденькими студентками и строит из себя такого крутого мачо.
Катя только вздохнула. Где то в мечтах она была с ним рядом, каталась на его мерседесе и пила кофе в его рубашке по утрам. Глядя на него было сложно устоять и о чем нибудь сосредоточиться. Катя пришла домой и приняла душ. По ее телу бежала вода, смывая всю грязь оставляя мечты...
16 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
Интересно, но маловато:))

Буду помнить... 16 октября 2012

Это только начало))))

Гера 16 октября 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016