запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История любви студентки и депутата (Часть 2 )

Этой ночью Катя не могла долго уснуть. Мысли и мечты не давали ей спать. Она во что бы то ни стало хотела заполучить своего Сергея Анатольевича. Он мужчина солидный и ей нужно выглядеть соответственно. Утром девушка встала пораньше в поисках деловой одежды. И вот нашла длинную, черную, узкую юбку, полупрозрачную блузку, туфли атласные, черные на шпильке и пиджак. Свои длинные, черные волосы завязала в хвост. Макияж: серые тени, черные стрелки, черная тушь и красные губы. Вуаля перед зеркалом стояла деловая юная леди.
Она вышла из дома, все взгляды мимо проходящих мужчин были только на нее. Катя впервые чувствовала себя королевой и словно бабочка порхала на улице. Приближаясь к универу, Катя встретила Ангелину у которой был шок.
- Девушка, что с вами?
- И тебе доброе утро, Ангелинка.
- Ну ты и даешь. Для депутата стараешься? (Девушка достала сигарету и медленно выпускала дым)
- Даже если и так.
- Господи, ну Кать зачем он тебе? Он же старый. Пойми он же попользуется тобой и побежит к своей долбаной жене, которая стирает ему носки и готовит завтраки, веря что ее муж самый лучший.
- Он все равно будет со мной. Вот увидишь.
- Дура ты, Катька! Но любимая моя дура.
- Ладно, побежали на пару. Бросай свою сигарету.
Девушки вошли в аудиторию. Вся группа при их виде начала шептаться, обсуждая новый Катин стиль. За ними вошел и Сергей Анатольевич. Он мгновенно посмотрел на Катю и их взгляд встретился. Оба заволновались. Он пристально смотрел на девушку, он смущаясь отводила взгляд.
- Tu es superbe aujourd'hui, Catherine.
- Merci
Вся группа обомлела. Девушки начали обсуждать начинающий роман их однокурсницы с депутатом, подмигивая и хихикая Кате. Девушка находилась в приятной ейфорие чувств, которые готова была показать всему миру. В голове все никак не укладывалось что он все таки обратил на нее внимание. Она пыталась не подавать вида, ее выдавала глупая улыбка, когда он смотрел на нее улыбаясь в ответ при этом рассказывая лекцию. Пара заканчивается и Катя подошла к Сергею Анатольевичу задавая совершенно нелепый вопрос. Во время разговора он подошел ближе к девушке поправляя ей воротник на пиджаке. Она почувствовала его дыхание и запах парфюма. Он говорил прикасаясь к ее руке. Она сходила с ума от этого аромата духов. Их разговор прервал внезапно вошедший декан.
16 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
вы очень мало пишите(
я заинтригована.. Хочется продолжения

I love yov New York* 17 октября 2012

согласна с предыдущим комментарием...

Lolllli 17 октября 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016