запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История любви студентки и депутата (Часть 3 )

- Сергей Анатольвич, пройдите в деканат.(Декан ушла)
- Да, сейчас подойду. Ладно, мне нужно идти.
- Хорошо. До свидание Сергей Анатольевич!
- Всего вам хорошего, Катя.
Он смотрел ей в след. Где то в глубине души он чувствовал притяжение. Это неземное притяжение которое он никогда не ощущал. Он не мог сосредоточиться на работе. Мысли и желания переполняли его. Но черт я ей в отцы гожусь. Я не могу позволить думать о ней. Это не правильно. Так нельзя.
Он приехал домой, на пороге его встретила жена и кинулась в объятья мужу.
- Любимый, наконец то ты дома.
- И тебе добрый вечер, Юля. Можно я побуду один у себя в кабинете?
- У тебя что то случилось?
- Я просто устал и хочу побыть один.
Он зашел в кабинет и закрылся. Достал из шкафа бутылку французского вина и кубинскую сигару. Присел на кожаное кресло. На столе были разбросаны декларации, акты и письма из парламента. Но ему было абсолютно плевать на это. Он пил, вдыхая тонкий аромат кубинской сигары. Ему хотелось что бы на пороге дома была не Юля, а Катя. Впервые он так себя ощущал. Его мысли переплетались между да и нет. Этот страх про этот роман. Он не мог дать волю своим ощущениям. Что подумаю в парламенте когда узнают что он увлекся девушкой на 25 лет моложе себя. Хотя пофиг. Он вспоминал ее черные, густые волосы, пухлые губы, красивые глаза и этот четкий, пронзительный взгляд. Он всей душой хотел к ней прикоснуться, обнять. Он понял что это нереально и в этот момент эму захотелось во что бы то ни стало быть с ней. Но в тоже время не хотел портить ей жизнь. Юля если узнает то убьет Катю.
Его жена была рыжей бестией. Она умела ухаживать за собой. Всегда наращенные ногти, фигура выточена в спортзале и совершенно не выглядела на свои года. Эта женщина могла покорить любого, но характер ее был невыносим. Хотя она любила своего мужа. Но Сергей Анатольевич уже где то летал вместе с Катей. казалось бы такой самоуверенный и интересный мужчина, увлекается своей студенткой. Это безумство. В одно и тоже время страх и желание переплетались. Пьяный дурман взял верх и смелость взяла свое.
Он пошел в душ. В зеркале ему улыбался мужчина с седыми висками и подтянутой фигурой. Вода окутала все его тело. Ему стало очень тепло и хорошо. Он зашел в спальню, там его ждала Юля. Он лег рядом с ней. Жена моментально обняла его. Она понимала что что то не то.
- Ты хоть бы сыном поинтересовался. У мальчика переходной возраст заканчивается. Ему нужно общение с отцом!
- Может хватит. Ты сама знаешь что у меня много работы. Ты сама прекрасно знала за кого замуж выходила.
- Да какая там работа? Ездить в парламент и читать лекции студентам.
- Зато прибыльная. Что тебе не нравиться? Я полностью обеспечиваю тебя и сына. У тебя все есть. Я ночую дома, каждый вечер я дома.
- Ты даже не хочешь меня как женщину!
- Юля, я очень устал и хочу спать. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Жена послушно лягла на грудь мужу и уснула. Вот только он не мог никак уснуть. Он представлял что рядом лежит Катя. Его мысли развеялись после того как он услышал шум. Он моментально поднялся, одел халат и спустился вниз. На кухне стоял пьяный Андрей.
- Сынок, у тебя совесть есть?! Ты приползаешь пьяный домой ночью, просаживаешь мои деньги по клубам! Тебя отпороть мало!
- Пап не сердись и не кричи на меня! Я влюбился и схожу с ума. Мне нужны деньги на цветы. Я хочу покорить ее.
- Но это не повод напиваться. Иди ложись, завтра утром поговорим. И вообще пригласи ее к нам в гости.
- Хорошо, спасибо пап.
- И вообще давай выходные проведем вместе.
- Я согласен пап. Мы давно не были вдвоем.
- Ложись спать. Тебе рано вставать.
- Спокойной ночи!
А сын то вырос, совсем большой стал. Правда бестолковый. Но это переходное. Он пошел в спальню. Юля сладко сопела.
Утром жена разбудила запахом кофе. Странно, но она никогда не приносила ему кофе в постель. Это что то новое. Она особо никогда и не ухаживала за домом, так как это делали домработницы. Все свое свободное время она отдала салонам и шопингам. Это его приятно удивило. Он быстренько собрался и уехал в парламент.
18 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
еще!!!

...kukla... 23 октября 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016