запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История любви студентки и депутата (Часть 4 эротическая)

Даже на работе Сергей Анатольевич не мог сосредоточиться на работе. Катя тем временем все понимала, что нельзя рушить чужую семью. В ее жизни появился Саша, который за ней пытался ухаживать. Она разрывалась на части, куски, которые ее терзали до крика. Она понимала что с Сергеем Анатольевичем ничего не будет, так как он вряд ли разведется с женой. А Саша был рядом, звонил ей каждый час, волновался, всегда находил время на нее единственную. Катя не хотела терять Сашу, но и не могла спокойно смотреть на Сергея Анатольевича. Даже Анжелка терялась и не знала что и посоветовать подруге. Время все расставит на свои места. Девочки это понимали. Катя понимала что так нельзя и за чашечкой кофе задумалась о происходящим. В это время позвонил Саша.
- Привет, родная ты как?
- Привет, Саш мне очень плохо, приедь ко мне.
- Не вопрос через 30 минут буду.
- Я буду ждать тебя.
Саша с Катей познакомились совершенно случайно. Это произошло в спортивном зале куда Катю затащила Анжелка. Саша ходил туда с друзьями. На вид он был похож на хулигана. Девушку это чем то и затронуло. Да и он к ней сразу начал проявлять знаки внимания. Так они и начали общаться. Саша с первого взгляда влюбился в Катю. Он был готов за нее порвать любого, он был счастлив что она с ним общается, дружить. Что есть возможность быть с ней рядом. Он был достаточно хорошим человеком и всегда готов помочь девушке. Несомненно Кате он нравился.
Саша приехал к Кате. Она попросила что бы он сходил за вином. Девушка решила свою тоску в этот вечер залить алкоголем. Саша послушно глядя на Катю сходил в магазин. После третьего бокала Катя смотрела Саше прямо в глаза и понимала что хочет его. Они оба смотрели друг на друга и понимали что их желания совпадают. Катя присела на колени к парню. Он нежно обнял ее. Ей так стало хорошо и она поддаваясь инстинктам поцеловала его страстно в губы. Они дико целовались при этом раздевали друг друга. Они как сумасшедшие вцепились друг в друга. Он плавно вошел в нее. Это было божественное ощущение, которое остановить было просто невозможно. Они переместились на кухню и практиковали секс на столе. Это было прекрасно. Всю ночь они не могли успокоиться и любовались друг другом. Катины формы соблазняли Сашу все больше и больше. Этот полумрак в квартире придавал желание развиться. Они всю ночь делали ЭТО.
На утро девушка осознав в ужасе что произошло, не знала куда деться от стыда. Особенно перед Сашей. Но ей было хорошо. Она не знала как дальше поступит, что теперь будет? И боялась потерять Сашу, она боялась что он подумает о ней что девушка легкого поведения. Парень наоборот был очень счастлив, что она рядом с ним была близка. Теперь он несомненно думал что они пара. Да только Катя не знала как теперь быть. Ведь она боялась, но Саша ее в этом переубедил и официально предложил быть вместе.
27 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
Зачем писать "ЭТО" ? Можно же написать,занимались любовью,ничего ужасного,как-будто тут дети лет 9 сидят)
Во-вторых,все как-то скомкано,нет описаний,слишком быстро все развивается)
Жду продолжения)

Lиса 27 октября 2012

Продолжения будут)

Гера 27 октября 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016