запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

День семнадцатый.

Ахахах, моя богатая на события задница и сейчас меня не подвела. Нас побили с братом:D
Пошла я к брату на работу, пошли с ним вместе домой. На улице темнело, было около семи вечера. Пристают к нам три пьяных мужика, один схватил меня за руку и не отпускает. Вадим(так брата зовут), попытался поговорить. На что в ответ получил в челюсть. Завязалась драка, эти трое свалили моего брата и начали его пинать. Я прыгнула на одного, вцепилась в волосы, он со всей дури откинул меня, я шмякнулась о стену дома, ободрала всю спину...
Короче, еле как мы с ними все-таки разобрались. Причем дело происходило чуть ли не на центральной улице города, мимо проходили куча парней, и хоть бы один!вступился за маленькую девочку и избиваемого молодого человека. П****ц, какие сейчас люди добрые и отзывчивые. Я поражаюсь. Как результат-у меня ушиб бедра и куча ссадин на спине, у брата-сотрясение мозга, сломан нос и куча ушибов.
Еле как отмылись, перевязали раны. Все тело ломит, все-таки нехило меня об стену шваркнули. Обидно до слез. Что мы тем людям сделали, и кем надо быть, чтобы бить девушку?
Мужчины сейчас...какие-то не мужчины.
28 октября 2012 мне нравится
Комментарии:
ну,нехрена... желаю вам с братом скорее поправиться...

/Ёжик\ 28 октября 2012

это и не мужчины....так,носители Y хромосомы. поправдяйтесь!!

Mr.GoodKat 29 октября 2012

Это недомужчины. Что ж о драке говорить,когда я зашла в автобус с маленьким ребенком (он любит кататься на них и просит хотя бы одну остановку) около нас сидело 5 мужиков,ни один не встал. А о драке..пфф...никто не заступится:( страшно становится.

Selfish-One 29 октября 2012

Мне страшновато,в каком мире будет мои дети расти((
Поправляйтесь)

Lиса 29 октября 2012

Это ужасно. Они походу совсем уже зажрались, убл***и...Поправляйтесь!)

Анастасия_Вендетта 29 октября 2012

Скорейшего выздоровления!!!! Ублюдки это. И те кто напали, и те кто мимо прошли. Не раз с таким сталкивалась. Поэтомуи катится все в тарары-все по принципу "моя хата с краю, никого не знаю".

Daily 29 октября 2012

Ни хрена себе...давайте лечитесь там)

Viky-Angel* 29 октября 2012

спасибо,девчат)

Smiley 29 октября 2012


 
 

Smiley

Нефтекамск

Была 28 августа 2020



*Зовут Юлькой

*Маленькая и вредная

http://vkontakte.ru/id17090628
добавляйтесь,буду рада пообщаться)