запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Хочется...


Лежа в своей кровати, ты понимаешь что тебя захлестывают слезы. Ты медленно сползаешь с кровати на пол. И все, тебя охватывает боль и горечь от его ухода. И ты не можешь остановится. И вся семья слыша твои всхлипы заходя в комнату спрашивают тебя: "что случилось?", "с тобой все в порядке?". Тебя захлестывает еще сильнее, и вот уже ты вся в слезах, в соплях навзрыд выдыхаешь: "все хорошо...". Ты не можешь остановить это, в твоих мыслях он, и то что он ушел и не будет никогда с тобой.
Но вот проходит время ты немного стихаешь, слез уже практически нет. Глаза режет от слез, нос заложен, что ни продохнуть... Но ты тихо засыпаешь.
Ты проспала до самого утра. Просыпаясь ты недоумеваешь, что ты делаешь на полу и почему так раскалывается голова. Ты встаёшь подходишь к зеркалу. Смотришь на свои красные глаза, ты понимаешь что плакала, но вот из за чего... Это так и остается вопросом.
Ты идешь принять ванну, заливаешь глаза каплями типа Визина. Делаешь все как обычно, и уже даже не вспоминаешь, что плакала этой ночью. Ты весела, бодра...
Но однажды когда нибудь в каком нибудь торговом центре ты увидишь его. И подумаешь какой симпатичный, но тут ты заметишь колечко на пальце правой руки.
И уже вслух тихо скажешь: "эх симпатичный какой и опять занятой". Ты улыбнешься и зашагаешь дальше по своим делам, даже не вспомня, что именно этот симпатичный когда то сделал тебе очень больно.
31 октября 2012 мне нравится

 
 

Bride_of_Devil

Был 28 октября 2016