запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Такое бывает.

Такое бывает. Встречаешь его, спустя пол года, того, с кем сердце билось в такт, того, кого когда-то любила до потери пульса. Встречаешь...и ты, такая красивая, радостная, у которой наконец-то все наладилось в жизни, видишь его. А у него совсем ничего не изменилось, кроме того, что прибавилось несколько сексуальных партнеров. И всё по старому. То же место, время, вы выпиваете по коктейлю, общаетесь и ты понимаешь, что сколько бы времени не прошло, он родной, единственный, кто задавал ритм твоего сердца. Вы решаете провести ночь вместе, и ты, как всегда "рвёшь жопу" ради него, ругаешься с родителями, создавая для вас обоих ваше общее будущее. Отстаиваешь его перед подругами, которых он всегда обижал, объясняя это тем, что он все же не такой козёл и что он изменился [пытаясь сама в это поверить] и в мыслях уже огромный список людей, с которыми тебе предстоит прекратить общение. И он....такой милый, обходительный...первые пол часа. А потом всё по старому. Не понимает, а может просто не хочет понять, не поддерживает, смеется в ответ и говорит далеко не нужные слова. И ты понимаешь, что всё это зря, хотя всегда знала об этом. Зря встретились вновь. Зря со всеми поругалась. И опять нервы, слёзы, истерики, обиды... Опять мысли "Как я могла такое допустить?" И последняя сказанная фраза, выброшенная напоследок "я тебя ненавижу". Едешь домой в слезах, звонят подруги, успокаивают и ты понимаешь, что на самом деле кого любишь ты и кто любит тебя. Те, кому можно позвонить когда кончаются деньги на телефоне и разряжается батарейка, сказать всего 2 слова - "встречай меня через пол часа, мне плохо." И сколько бы времени не было, чем бы не были заняты мои близкие, они встретят и успокоят. И вот приходишь домой, миришься с мамой, разогреваешь себе ужин...и понимаешь....больше никогда. Нельзя войти в одну реку дважды, а вот вляпаться в одно и тоже говно можно


С любовью...Васюта))*
06 ноября 2012 мне нравится
Комментарии:
Написано в стиле Алисы Шер, ну до нее недотягиваешь)

Элис) 06 ноября 2012

я и не пыталась до нее тянуться...

P.S......твоя чемпионка 07 ноября 2012

хм,к чему был первый коммент вообще не поняла..шикарно написано**

Keit<3 07 ноября 2012

спасибо))

P.S......твоя чемпионка 07 ноября 2012


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*