запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я тебя планирую помнить долго.

Если честно, я не знаю, что написать. Впервые в жизни, наверное. Ведь раньше у меня даже на самые нелепые сочинения хватало слов. А сейчас мысли просто не укладываются в голове и проходят мимо.Наверное оттого, что их слишком много. Слишком много мыслей, слишком много людей, слишком много проблем, слишком мало времени. И слишком много "слишком".
А тебя нет. Тебя словно больше нет.
Знаешь, если бы я всё-таки встретила тебя случайно на улице, то я смогла сказать бы только "я тебя помню" и "я тебя всё ещё лю.." и не смогла бы договорить.
Я не знаю, важно ли это для тебя. Я даже не знаю, важно ли это для меня. Но наверное, когда тебе два с половиной года снится один и тот же человек и тебя переполняют чувства, сколько бы времени не прошло, стоит задуматься. А я не задумывалась. Никогда. Потому что всегда знала, что это любовь. Та самая, настоящая, первая, которую описывают в книжках для маленьких девочках и романах для одиноких женщин. Только вот у меня не такой счастливый конец, как там. Это жизнь всё-таки. Как же я хочу, чтобы твой конец был счастливым. Да, не "наш", а именно "твой".

Знаешь, когда я встречу тебя случайно на улице, я не скажу тебе ни слова. Не потому, что не смогу, а просто потому, что буду помнить, что тебя на самом деле больше нет. И мысли не разбегутся, я знаю что сказать. Но смысла больше нет, как и тебя. И никогда не было. Но почему-то, когда я думаю о тебе, мне сразу находится что написать.
27 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
просто просто оченььььььь

сладенька 28 декабря 2012

спасииибо)

Ann_ 28 декабря 2012


 
 

Ann_

Пермь

Была 01 сентября 2015