запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (9)

Всю дорогу я смотрела в окно, не отрывая от прозрачного стекла свой усталый взгляд. Все быстро мелькало передо мной, так и мои мысли - бешено скакали в голове. Меня немного знобило от неправильности моего поступка, внутри все горело от лжи и как бы не так, но я прекрасно понимала, что Кирилл, будет чертовски зол на меня, когда узнает обо всем. Я не знаю, какой исход ждет меня, но назад дороги уже все равно нет и не будет.

-О чем задумалась, красавица - после долгого молчания Игорь обратился ко мне.Я повернула равнодушно голову и пожала плечами, в знак, того, что мне сейчас не до него. - Сонь, ну хватит уже злиться на меня!Я уже осознал, какой я придурок и конченный урод - с сожалением произнес парень и прямо взглянул мне в глаза. На сколько эти глаза похожи, вот только у Кира они добрее, а эти давно потеряли всякий стыд и совесть.
-Тебе станет легче, если я буду отвечать на твои вопросы?- я подняла брови и вопросительно уставилась на парня. Игорь пожал обиженно плечами и вцепился в руль, прибавив немного газу. - Ты еще ни разу не извинился достойно передо мной, почему я должна тебе улыбаться и разговаривать с тобой?
-Я извинился! - возмущенно произнес парень.
-"Прости"? - я развела от недовольства руками. - Ахахах...
-А что я должен был встать на колени?
-Видишь, ты даже сейчас, ведешь себя, как пятнадцатилетний мальчишка - засмеялась я и снова посмотрела в окно.
-Ну ты меня достала! - машина резко дала по газам, от чего я по инерции чуть не вылетела в лобовое стекло. Игорь отстегнув ремень, вылетел из машины и через секунду уже был около моего окна. Дверь резко открылась и он силой вытянул меня на улицу. Обалдевшая от такого поступка, я не могла сказать и слова. Игорь встал на колени и сложил руки. Прохожие потихоньку медленно останавливались и недоуменно бегали глазами то от меня то к Игорю.
-Софья, прости меня за то, что я такой урод!Каюсь в содеянном и клянусь, что больше так не поступлю! - Игорь говорил громко и отчетливо. От такого у меня выскочила улыбка на лице, еще чуть-чуть и я бы точно рассмеялась. Зеваки ожидали с затаенным дыханием, моих слов. Я молча подняла Игоря с колен, а потом прикрыв рот рукой захохотала.
-Что смешного-то? - обиженно произнес парень и легонько ткнул меня пальцем.
-Софья...ахахах - передразнив, я вновь рассмеялась, еще сильнее. Игорь пнул камень и равнодушно произнес "Садись". Сев в салон, я не сводила взгляд с парня и кряхтела от комичности ситуации, прекрасно, понимая, как его злю.
У банка мы были уже через две минуты, Игорь вышел из машины, громко хлопнув при этом дверью, и направился к банкомату.Я же осталась сидеть и ждать. В голову опять закрался страх, очнулась я после хлопка и громкого голоса Игоря.
-Вот, здесь десять тысяч, как ты и просила - я взглянула на деньги, неведомая сила как будто отяжелила мои руки и не давала мне их взять. - Ну что ты смотришь? - голос парня стал мягче.
-Ты себе не представляешь, насколько погано, я сейчас чувствую себя - я закрыла лицо руками, чтобы не расплакаться.
-Сонь, ты чего? - Игорь в растерянности дрожащей рукой приобнял меня, по телу тут же скользнула мелкая дрожь.
-Я никогда ни у кого не просила денег!Никогда, слышишь?!И мне страшно, мне безумно страшно!!! - слезы медленно начали подступать к горлу, я отпрянула от Игоря и вжалась в сиденье.
-Я не понимаю тебя, совершенно, чего ты боишься?Ты ведь сама меня попросила об этом, а теперь тебе страшно? - в голосе Игоря промелькнуло возмущение, я перевела свои заплаканные глаза снова на него, лицо его сразу же подобрело и он слегка улыбнулся. - Это потому что Кирилл не знает об этом - вздохнул парень, покачивая головой. Я быстро закивала. - Вот держи салфетки - Игорь открыл бардачок и протянул мне упаковку.
-Ты ведь не расскажешь ему? - утирая слезы и всхлипывая, произнесла я.
-...А зачем мне это? - парень пожал плечами.
-Я не знаю...просто...
-Просто ты думаешь, что я конченный урод, которому это только на руку - перебил меня парень. - Да, я может быть и таков, но я не стану делать этого - Игорь был серьезен, и на миг я даже смогла ему поверить. - Да и к тому же, потом опять придется пачкать брюки - парень легко улыбнулся и подмигнул мне, вздохнув, я выдавила улыбку в ответ. - Я тебе обещаю, что все что было здесь, останется здесь. - Игорь вновь протянул деньги, дрожащей рукой я положила их быстро в сумку и снова вздохнула.
-Я отдам тебе их как только смогу!
-Не волнуйся.
-Нет.Будем считать, что я их одолжила у тебя, мне так будет легче. - коротко отрезала я.
-Хорошо, если тебе так проще, будь по твоему, я настаивать не буду - машина снова завелась.
-Я пройдусь пешком - сказала я, положив руку на руль.
-Уже поздно, я не могу тебя отпустить, еще и с такой суммой денег одну.
-Нет, правда...здесь недалеко. Игорь снова пожал плечами и разблокировал дверь. Холодный воздух тут же ударил по плечам. Прижимая сумку к груди, я побрела прочь.Я совершенно не слышала ничего вокруг, прохожие задевали меня сумками, плечами, что-то кричали вслед, а мне было настолько все равно, что я совсем не заметила как забрела в темную арку. Позади послышались тяжелые шаги.Сердце затрещало от ужаса, и как назло, поблизости не было ни души.
-Эй, красотка, есть чем ручку позолотить - грубый мужской голос послышался в темноте. Я прибавила шаг, человек явно превосходил меня по всем параметрам, потому что чем дальше я уходила от него, тем ближе он становился. Мне пришлось перейти на бег, но как только я попыталась это сделать, тяжелая рука одернула меня назад, от боли я вскрикнула. Мужчина прижал меня к стене, плотно прикрыв рот.
-Дернешься, и я вскрою тебе живот, поняла? - от страха я быстро закивала. - То-то же!Ну-ка посмотрим, что у тебя там под твоими штанишками - я запищала, сильная рука стала медленно сползать вниз, растегивая ширинку.Я начала дергаться и наконец, смогла укусить насильника за палец, разозлив похоже его этим еше больше. - Ах ты, сука! - заорал мужчина, и ударил меня по щеке. Спасительный свет от фар, заворачивающей машины ослепил маньяка, но вырваться было невозможно, его рука крепко сжимала мою.
-А ну руки убрал от нее свинья! - сквозь яркий свет я смогла узнать Игоря, который тут же подлетел и резко ударил мужчину. От сильного удара, тот впечатался в стену и быстро отключился. Парень же взял меня за руку и быстро потащил к машине, затем надавил на газ и вырулил из арки во двор.Наконец припарковавшись у детской площадки, Игорь зажег свет в салоне и быстро закопался в бардачке.
-Сильно тебе попало, у тебя кровь на губе - Игорь попытался притронуться к лицу спиртовой салфеткой, но я резко отпрянула, заставив его округлить глаза, наконец, придя в себя, снова придвинулась. - Вот, почему ты меня не послушала?!А?!Ну ведь говорил же! - причитал парень вытирая мне губу.
-Я не знаю... - тихо произнесла я, морщась от боли. Игорь заметив, мой дискомфорт, стал тихонько дуть на рану, и каким-то образом сократил между нами расстояние до минимума, я робко подняла глаза. Тяжелое дыхание приближалось к моим губам, и заставляло немного трепетать внутри, и как вовремя у меня защипало руку, заставив меня очнуться и отодвинуться назад.
-Я не думаю, что это хорошая идея.
-Да.Ты права. - обреченно вздохнул Игорь и протянул мне салфетку.
-Ты спас мне жизнь.
-Просто оказался в нужный момент рядом. - я перевела взгляд от зеркала и улыбнулась. - Хотя по правде, я ехал за тобой. - смущенно произнес парень.
-Спасибо тебе, я перед тобой в огромнейшем долгу. - еще минуту я молча смотрела на Игоря, разглядывая его лицо. Оно было немного грубоватым и щетинистым, но из всей этой брутальности теперь выделялись добрейшие глаза, которые с теплой и лаской как будто обнимали меня.

02 января 2013 мне нравится
Комментарии:
С Игорем она будет))
Жду продолжения))

Lиса 03 января 2013

ого) жду продолжения

I love yov New York* 03 января 2013

охо,какой поворот событий,неожидало от Игоря такого геройства

~AfInA~ 03 января 2013

охо,какой поворот событий,неожидала от Игоря такого геройства

~AfInA~ 03 января 2013

Вот теперь уже и не знаю кто с парней мне нравится больше=))
Очень жду продолжения!=))

~YoU SkiEs~ 03 января 2013


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013