запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кто че понял??!......ответы в комментах

Сидели как-то Вася с Коляном в кабаке, Толян тем временем бился с братвой из Одинцово, Славик, падла, этим утром мусорнулся, Юля встретила Наташу, которую позавчера бросил Федя, у которого на прошлой неделе угнали девятку, которую он угнал у медведковской братвы месяц назад, но обижаться он долго не стал, так как угнал вчера 850-й "BMW", в то время, как Коля пытался трахнуть Машу, но та ему не давала, так как хотела с Толяном, который бьется с братвой из Одинцово и хочет трахнуть Юлю, которая работает манекенщицей в модельном агенстве "Гилар Моделс", потому что ушла из иностранной фирмы, где получала 0, но приходилось трахаться с директором, который трахаться не умел, но каждый раз очень хотел, чем очень достал Юлю и ее пробрала зависть к Оле, которую директор трахал хорошо, хоть и платил мало и обижал, после чего их обоих грохнули в подъезде за то, что они не расплатились с ореховской братвой, которой задолжали десять штук за торговлю игрушечными сотовыми телефонами, после чего пресненская братва взяла их за задницу, но они должны были ореховской братве и отдали ей их, так как Паша, задолжавший ореховской братве, никак не мог расплатиться с кунцевской, которая хотела у него отнять его девку-раскрасавицу Аню, которую он отдавать, естественно, не хотел, тем более, что недавно он чуть не пошел по этапу из-за нее и подрался с Васей и Коляном, которые к этому времени уже конкретно набрались в кабаке и собрались идти бить морду Тоше, за то, что у него джинсы 35-го размера и 230-й "Мерседес" паскудного темно-зеленого цвета, которого, как совсем недавно выяснилось, они оба терпеть не могут, тем более, что Анжелка с Сашкой из 11-го подъезда целовались в этом "Мерсе" так, что запотели стекла в "Запорожце", который стоял рядом с "Мерседесом" и принадлежал местному сторожу, Пал Палычу, дочка которого, Вика, - главная шлюха района, и не ее успел трахнуть только тот, кто не успел, а не успели Вадим и Валька, у которого доберман, который покусал позавчера Светкину овчарку, которая ощенилась две недели назад и один щенок родился зеленый, так как овчарка жрала кислоту, которую недоедала Светка...
04 января 2013 мне нравится
Комментарии:
господии)) что это!?

pretty__ 05 января 2013

ужас,кто кого трахал,и кто кого убить хотел,не понятно...хотя мне понятно то,что все друг с другом перетрахались

~AfInA~ 05 января 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*